на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Прекращение работы

УУУУУУ БЕСИТ.
Скачал вчера Total War : Attila , установил, поиграл, пошёл спать.
Сегодня решил снова поиграть но не вышло, запускаю игру, открывается чёрное окно , через минуту вылезает "ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ", проверял совместимость , не робит, качал фиксы, не робит, качал устранение крашев и тоже не робит!
Помогите товарищи, буду очень признателен.
P.S. У меня п.и.р.а.т.к.а

Комментарии: 11
Ваш комментарий

РикоЧико
Решил попробовать пока на пиратке поиграть , заценить так сказать, а тут траблы.

1

Kaiser_aka_Allah
ну естественно на пиратке будут баги .Я купил лицуху и не жалею .А так ,попробуй скачать другой реппак ,может этот битый .

-1

Есть некий "хаттаб", достоверно известно, что у него лучшие репаки. Надо скачать его, и всё.

1

Ой началось, это все из-за пиратки и т.д(попробуй скачать другой репак)

0

Блин, у меня также только во время игры, может через 1 ход вылететь, а может через 5, 10 ходов. Играл на пиратке(пробовал разные репаки) не помогло. Щас купил лицуху, как вылетало так и вылетает. При чем когда игра вышла таких вылетов я не наблюдал. Хз че делать.

Спойлер
0

FazendoO
Вот тут всё удалить, и всё.
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila
Заново все настройки настроить и играть спокойно. Можно попробовать сначала удалить только один файл под названием user.script и проверить работоспособность.
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\scripts
Это там залежи ошибок от предыдущих версий игры и разных копий игры.

0

ЦЕМЕНТАТОР
Пробовал удалить сначала user.script, не помогло. Потом удалил папку Attila, так же не помогло, все равно прекращение программы.

0

FazendoO
Я не могу проверить ни один из способов, а они есть. Мой вариант был самый простой. Но даже по описанию это нечто, связанное с памятью на компьютере, или что-то подобное. Может вообще по перегреву видеокарты, хотя это только догадки, вылеты бывают даже из-за смены языка в игре. Однако, обязательно будет описан подходящий случай. Так будет проще всего:

Спойлер

https://yandex.ru/search/?text=Total%20War%3A%20Attila%20вылеты%20через%20несколько%20ходов&lr=36&clid=2226555&win=205

Спойлер

Второй момент - это новая ли кампания запущена, или постоянные попытки запустить и гонять в старые сохранения. Мало ли какие там могли записаться ошибки, модификации там всякие следы могли оставить и всё такое. Мысли вслух.

0

Атилла классная игра, и лучше оригинал. А Пиратки косячные. Лучше купить нормальную игру в стиме на распродаже с большой скидкой. Игра обновляться постоянно, меньше косяков. Можно поиграть по сети.

0