на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Вылеты из игры

Выбрасывает из игры по завершению хода, кто сталкивался есть ли решение. Игра лицуха.

Сам нашел решение проблемки если кому понадобится: проверил кэш игры после проверки стим определил что 12 файлов не прошли проверку и перекачал их заново 37 мегов вылеты прекратились

Комментарии: 136
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

k2n
То есть вылеты в конце хода, это в первую очередь косяк из-за именно русской локализации? если да, то это САНКЦИИ САНКЦИИ от Creative Assembly. Как мы знаем это компании из Великобритании.А Великобритания нас ой как не любит

6

Ждём патча , пока можно исторические битвы попроходить и энциклопедию почитать , такой явный баг долго исправлять не будут.

4

все методы бесполезны ждем патча

headANDshoulders
тоже самое именно на определенном ходу

4

GrindDawn
после перезакачки фалов игра стабильно шла 2 часа потом тоже вылетела, ради теста опять проверил кэш перекачал файлы опять заработала, скорее всего во время игры идёт не коректная запись данных приводящая к сбою так что если горит можно играть по паре часов с перекачкой но походу патч придется ждать

3

Таж проблема, нашлось 12 проблемных файлов в кэше, не проверял как после перезакачки... Но кампания вылетала каждые 3-5 ходов. Нажимаешь на завершение хода, фракции ходят нормально, а вот в при начале твоего хода краш с вылетом на раб. стол.
Думал может из-за нагрузки на систему вылеты, на минималке пробовал, тож вылеты. Вылетает одинаково хоть на максах, хоть на минимуме.
Ждем патча

3

Your Steam installation appears to have been modified in manner that has corrupted the game, so it is unable to continue. This may be caused by a computer virus or a cheat program. Please perform a virus scan, disable any cheat programs you are running, and verify the integrity of the game cache. If that does not fix the problem you may need to uninstall and reinstall Steam - please be sure to back up your Steamapps folder to avoid having to download all your installed games again. Instructions on how to verify the game cache and uninstall and reinstall Steam are available on the Steam support site at.

Уже все перепробовал(Кэш чистил, игру переустанавливал, steam переустанавливал, на вирусы проверял)
Продолжает вылетать

3

Как и многие столкнулся с вылетами из игры после хода, но заметил интересную вещь. Попробовал поиграть за все доступные фракции и что самое интересное вылеты были за все фракции кроме Западной Римской Империи и Восточной Римской Империи. Не знаю попробуйте может и у Вас так же будет, кто не хочет ждать патчей.

3

появился любительских фикс на проблемы русской локализации от портала Сич ТВ
http://rghost.ru/6X5wxFDLF
исправляет вылеты в русской версии игры
кидается просто в папку Data

3

В Total war с тренерами?) Это очень странно звучит. Лицуха, без тренеров - вылетает. Но только в кампании, и только в начале хода. Странный баг. Все системные требования подходят.
Что печально, это делает не играбельной кампанию( Похоже игру пока придется отложить.

2

Dr.Schmeisser
Да уж поскорее бы. Attila - это как глоток свежего воздуха после ROME 2

2

rostoman84
Рим (императорское издание) ни разу не вылетал (и пиратка и лицензия). А Аттила вылетает беспощадно )

2

Kosolapyi1
Императорское издание вышло через год, после релиза рима, так что там все ошибки уже пофиксили.

2

RoyS
тебе крашфикс помог? если ты его ставил

2

2 фикса пробовал выкидывает на 10м ходу

2

ну что я вам могу сказать ребята, все это по большому счету до задници, нужно ждать нормального официального патча

2

после нажатия из 2 вариантов выкидывает из игры.

Спойлер
2

После нового хода с фиксом не выкидывает,но когда нужно принять решение,политическое например,выкидывает

2

Nik412
а вы знаете толк в извращениях

2

скачал с nnm+табла до 10 хода проблем не возникает у 5 наций.

2

Krakozabra
И сдаётся мне не один . Где то через пол года , так же как и с Римом всё станет играбельно

1

Сегодня скачались 12 мб для аттилы , уж думал фикс бага с вылетами , а в итоге выдаёт ошибку при запуске игры: "не найден исполняемый файл". Советы в стим сообществе по устранению бага не помогают , кто-нибудь столкнулся с таким?

Проблема решилась докачкой ещё 25 мб.

1

Проблема в русской локализации, CA о проблеме осведомлены и постараются исправить в ближайшее время, однако если хотите играть прямо сейчас, то включите английский язык и вылеты прекратсятся

1

zimer9
каким образам?

0I-o_o-I0
у тебя лицуха?

1

переставил на англ яз пока работает (уже час) зависает чуток только при ходе западной и восточной римских империй. попробую обратно на рус переставить

1

Вот всегда с Total War такие проблемы(((

1

rostoman84
Есть. Точно так же вылетает по завершению хода.

1

Алексей Чернышев
так я о том же что есть без патча нормально не поиграть

1

rostoman84
фигня это все, нужно ждать 1 патч(говорят в течении недели будет)

1
1

не работает них... его крашфикс . халтура

1

gloccc
Не помогает, такая же проблема.

1

у меня выкидывает . фикс помогает пройти еще 5-6 ходов

1

Нашел решение для тех у кого пиратка! На рус локализацию ставите фикс локализации, после этого вылетает в основном только при политических разборках, если такие появляются скачайте английский репак, сохранения по ходу в одном месте хранятся, поэтому просто запускаете английскую версию и продолжаете кампанию, решаете политические проблемы, сохраняетесь и дальше играете в рус версию. Заморочно конечно но работает!

1

Nik412
Скинь ссылку на версию, которая не вылетает в бою.

1

Такой бред, когда в последний ход за ВРИ, где я наконец то сделал великую победу, у меня на месте, где должен быть ролик, тупо, в наглую, игра берет и вылетает... Гениально...

1

Krakozabra
как ты это сделал я не особо продвинут в этом можешь написать подробнее на этот mail maks.lebeda@mail.ru

1

Krakozabra
Сделал всё как ты сказал. Перекачал файлы но всё равно выкидывает.

0

Не могу нажав на отряд правой кнопкой мыши его передвигать. Теперь приходиться все время его ставить самому в линию.

0

да, и как раз распродажи уже будут.

0

rostoman84
А никак, если только отдельно.

0

появилась новая таблетка от али213(обычная без подбора процессоров!!!!) ищите на торрентах рэпаки!!!!

0

Dr.Schmeisser
и что в ней нет этой проблемы?

k2n
а ты сам то пробовал? я и на английской версии играл все точно так же вылетает!

sudey
нет это бред английская локализация не поможет пройденный этап

0

rostoman84
Ну не знаю у меня на инглише вроде все нормально

0

rostoman84
да , если у тебя игра не через стим , то скачай патч отедльно и установи вручную.

0

Играю на карте кампании всё нормально. Начинаю играть бой, 5 минут и выкидывает. Что делать?

0

Говорят, что глюки в русской версии на форумах в Steam... Кому-то помогает переход на английскую версию... У меня пока не вылетало...

0

не фига... переставил на рус. вылеты начались, да и с инглишом тоже не айс, кажись придется ждать фикс патча

0

Dr.Schmeisser
Так неделя та, заканчивается. И кто говорит?

0

Арни Янг
камрады из за бугорных сайтов, типо им разрабы накапали

0

При открытий энциклопедии - вылетает. Лечится ?)

0

Kosolapyi1
у меня такая же ситуация, кто-нибудь решение находил?

0

0I-o_o-I0
скинь ссылку если не трудно

dmitry_grass
пока нет ришения

0

ROOMMASS
после пары часов игры и за рим вылетает после битвы

0

rostoman84
Ну что тебе не помогло((( У меня все норм когда играю за ЗРИ и ВРИ, да и после битв ни когда не вылетало, только по завершению хода.

0

опишите свои методы исправления данного неудобства

0

Разработчики нашли проблему в третий вкладке(политические события, ставка на бойца и тд).Самый простой вариант решать эту проблему перейти на другой язык щелкнуть по вкладке события, и вернутся на русской. А да файлы local_ru и music_ru (вместо ru у файлов может быть другое окончание зависает от языка)отвечают за язык советую их сохранить, русские и аналогичные любого другого языка. Чтобы в случаи необходимости быстро их поменять, а не качать постоянно файлы другого языка.

0

На английский язык можно поменя в стиме, библиотека, и на атиллу правой кнопкой и там сменить язык. Весит 1 гиг с чемто. Вылетов нет.

0

Так ребят на счет вылетов-мне помогает одна тема, прочитал на одном форуме. она конечно не исправляет всю проблему. но если раньше у меня вылетала почти каждый раз, то сейчас вылетов нет или есть нонадо заново перезагружать комп и пытаться обратно. раньше были вылеты почти каждый ход а сейчас ну образно сказать раз-7-9 ходов.

Когда собираешься ходить, прочитай или открой все сообщения, будь внимателен все сообщения и уйди в туман и будет тебе счастье.
Если после этого у тебя вылет, то ты что-то не прочитал или не открыл или просто сработал вылет, но простого вылета нет почти.

0

Помогли на вот этом форуме http://empiretw.ru/board/index.php?s=9fc417d75cf447850ab595aa329066c9&showtopic=54658&st=320 , там парень с ником DEN Stark скинул фикс. Если что стрпница 33.

0

Mr.Tako
я уже скинул ссылку про данный фикс

0

У меня пиратка, играю за Сасанидов, вылетает после смерти Нинсуну. Как быть?

0

У кого лицезия поменяйте язык в стиме. У кого пиратка скачайте англ версию с зарубежных сайтов. У меня теперь вместо вылетов, когда ход завершен-подвисает, тогда когда сводка новостей выходит. И все.

0

Ребят, я слышал что сделали фикс, который ставишь и битвы больше не вылетают. Если вы знаете, где можно его скачать, киньте пжлст ссылку)

0

А другие темы просмотреть не судьба . Решение проблемы - кидаешь файл сюда Total War Attila\data и радуешься . Вот ссылка https://yadi.sk/d/jkTvaKueesgAi

0

headANDshoulders
Сам закинул, все пашет, за даков 127 ход

0

ELRASTA
а сетевая ? в сетевой вылетела в первом же ходу

0

Mr.Dr.Acula
Тогда жди патча , он сегодня должен выйти , вместе с новым длц

0

rostoman84
Примерно в восемь вечера должен появится

0

gloccc
Как ни странно, мне помогло. На карте компаний не выкидывает. Осталась проблема- выкидывает в ходе самих сражений.

0

Хе, разрабы положили большой и толстый на поддержку, печаль. Гуны вообще звери под 127 ход до сасанидов добрались, остальное в разрухе

0

Разрабы тут не при чем. Насрите лучше в руки нашим локализаторам. Лагает только на русской версии. На оригинале игра вообще стабильнее и нет обрезанных подписей.

0

У меня вот игра просто зависает после n-ходов.

0

SAORGA
лагает она на всех локализациях кроме оригинала

0

Dr.Schmeisser
Поставил инглиш версию, так же вылетает

0

Роман Олегович88
Версия "для тех у кого"... Вылетает после окончания хода. Работала рус версия без патча, начала вылетать - поставил патч опять норм, опять вот начала вылетать по окончании хода. Поставил инглиш версию, так же вылетает по окончании хода. Вот и все. Незнаю че делать...

0

SAORGA
К тому же, на каких всех? Вы играли на польском
на Сичи ТВ прочитал
пиратку я не качал пока что, после патча 1 наверное скачаю

0

К слову, сама игра после вылета оставляет лог ошибки. Никто не пробовал разобраться? После вылета с мультиплеерной компании было написано что-то про "слишком мало солдат". Подробностей не разобрал )

0

SAORGA
Скинь скрин, если есть возможность.

0

Ребят, если кому поможет: Качаем установщик magnet: ?xt=urn: btih: 4Y7PJZHYABGW4OS24A5OSRCKQRO4TXZZ (Пробелы убрать)
Устанавливать в папку со стимом! Пример: Локальный диск C - Steam - SteamApps - Common - Attila total War. Для запуска игры используется "GameLauncher.exe" Все Фиксы находятся в папке с игрой после установки. Пока полет нормальный, 40 ход ни одного вылета)

Спойлер

P.S- Будьте аккуратнее с энциклопедией, не включайте ее! Иначе вылет. + нужен фикс русской локализации

0

Проблему с вылетами решил скачав две версии, в одной выкидывает в бою, во второй в конце хода. Чтобы избежать вылета захожу через другой клиент игры и вуаля! т.е. Для битв один клиент, для глобальной карты другой.

0

В общем как и другие, сталкивался с вылетами после завершения хода. Плюнул на всё и скачал пиратскую версию. Сейчас играю без всяких проблем с вылетами. Делаем следующее:
1. Копируем

Спойлер

magnet :?xt=urn:btih:F7DA65020CA 156451D30F4BBE794 774060C9E2FE

(пробелы убрать) в торрент с помощью "Добавить торрент URL".
2. Устанавливаем игру
3. Качаем фикс для своего процессора от сюда

Спойлер

https:/ /ww w.mediafire.com/ folder/qdf8y0xy 176b8/Attila

(без пробелов)
4. Качаем фикс локализации от сюда

Спойлер

http: //rghost.ru /6X5wxFDLF

(не забываем про пробелы) и кидаем его в папку data
5. Наслаждаемся игрой
P.S. Возможно поможет не всем. Но в моём случае после этих действий всё пошло отлично

0

Арни Янг
Сделал все ,как сказали .2 хода еще прошел ,а дальше опять роковой вылет=(

0

trolinsky
А ты под свой проц фикс поставил? И ещё, попробуй зайти через GameLauncher, который в папке с игрой

0

У меня другая проблема , я не могу заставку первую пройти , вылетает , типо " Total War Attial не отвечает" , дрова последние стоят , всякие директX менял , обновлял , хз может кто-то решил эту проблему , подскажите

0

В общем нашла коса на камень, после хода выпадает решение политическое, отменить его нельзя, и если запускать игруху с рабочим решением , вылетает после хода. и так без вариантов :)

0

Решил проблему так скачал два разных фикса локализации, и закинул их в data. Перестало выкидывать, но стало зависать ходу на 10-12. Вызываю диспетчер задач открываю браузер и игра снова работает(игровая музыка начинает играть) разворачиваю и играю.
P.s. у меня лицуха.

0

Арни Янг
Да(сначало была толко ваша версия) ,фикс на энцеклоп, фикс под проц, запускаю через gameLauncger, фикс русской локализации, фикс от вылетов(который не работает ) и т.д

Придется ждать патча=(

0

trolinsky
Фикс локализации и фикс от вылетов - это одно и тоже. Фикс на энциклопедию ставить не советую, работает через раз, да и особой информации там нет. Когда ставил фикс локализации и вылетов в конце хода на лицензию, тоже вылетало. Побегал по форуму и парень посоветовал эту раздачу. После, проделал всё тоже самое, что писал выше и уже 3 главу за Сасанидов прохожу

0

trolinsky
А как сама игра? Стабильно идёт?

0

Арни Янг
Нет, на сообществе империал - это разные фиксы, там фмкс от вылетов заменяет GmамeLauncher.ехе,если быть точным то я просто отключил энцэклопедию, то-есть нажимаю на нее и ничего не происходит(от вылета уберегает).Сама игра ,за исключением роковых вылетов идет стабильно .Ладно сейчас попытаюсь удалить всю игру ( в том числе с папкой в Appdata), установлю по вашему образцу и отпишусь.

0

Кстать первый патч сегодня вышел . Вродь как говорят вылеты исправил и поправил оптимизацию

0

Арни Янг
Ух-ты, на руторе вышли новые таблетки , дкмаю у мнея будет веселый день переуствновок))

0

Арни Янг
Чет не нашел... кинь ссылку!

0

vitalii ivanov Издеваешься - хрень выкладывать!

0

trolinsky
Если найдёшь норм репак скинь плз

0

мой комп отстой

Спойлер

http://rutоr.оrg/torrent/416384/total-war-attila-2015-pc-repack-ot-fitgirl

Вот этот у меня запускается, ни вылетает после окончания хода, ни при открытии энциклопедии, ни при случайных событиях. Попробуй его. Главное игру в папку Steam установить.
В rutor и org буквы "о" на английской раскладке вбей прежде чем по ссылке переходить, я русские вписал иначе ссылку не пропускает.

0

Маршал Талян МакКирби III
Спасибо попробую.

0

Маршал Талян МакКирби III
Когда я запускаю лаунчер мне пишет что игра не установлена или находится в процессе установки или обновления.

0

Всё стало работать (добавил в этот репак Crash Fix)

0

Маршал Талян МакКирби III
Ссылка не работает...
мой комп отстой
А "этот рипак" - эт тот который по ссылке, от хатаба что ли?

0

Damsus
Я же написал что в ссылке в rutor и org буквы "о" русские, замени на английские и все заработает.
Репак от какого-то друго человека.

0

lmperatorPC
Удалил, к сожалению, лог. А с недавних пор вообще не вылетает.

0

Маршал Талян МакКирби III
Не работает и этот репак вылетает на 5 ходу за гунов.

0

Blackgrif
Запад Рим, Гунны, Алеманы, Юты, Франки. Дошел до 410 г. н.э. за алеманов, все идет как по маслу пробовал все что можно вылетов не замечено. + ко всему Энциклопедия работает

0

Люди подскажите как исправить вылет из сражения.вылетает зараза каждый раз после 12-15 минут боя

0

Столько прочитал и в итоге ни кто не справился с проблемой вылетов. Вылет - это последствие политических действий, если в это не вмешиваться игра идет до тех пор пока не выскочит выбор(политический) где не получится не вмешаться и игра вылетит.Сам лично поиграл за пару наций примерно до 405.

0

Такая же фигня до сих пор с рим 2 часто происходит. Даже загрузка с другого сохранения не спасает. Только проверка кеша. Походу наследственная болезнь.

-1

rostoman84
Зачем? Если нет такой проблемы , то нафига.
Кстати , вылеты прекратились.

-1

Для тех, у кого лицензия, проверено лично все пашет. Решение с вылетами после окончания хода уже нашел один человек (добра ему!) на сайте Сичь total war пользователь DEN Stark сделал всю работу за ленивых жоп из CA - Файл скачать и закинуть в C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\data
https://yadi.sk/d/jkTvaKueesgAi

-1

Я фикс кинул, у меня только один раз вылетела, сейчас на 42 ходу...

-1

у меня пиратка как мне докачать 25 мб?

-3
Спойлер

http://empiretw.ru/board/index.php?s=f1f6c631c9ecd46dcb4135b20ab51bb4&showtopic=54658&st=320&p=1069388entry1069388 — не официальный сайт Steam.

-3

Dr.Schmeisser
Ну так а разрабы тут при чем? К тому же, на каких всех? Вы играли на польском?

Нашел решение для тех у кого пиратка!
А, ну так если у вас пиратка, то не жалуйтесь.
Жаловаться надо на то, за что вы платили. На бесплатный сыр не жалуются.

-3

играю за Гетов вылеты прекратились когда начал играть оптимизировав игру через geforce experiens хз почему 8 часов полёт номальный

-4

Попробуйте сделать как тут сказано http://youon.ru/Игры/Articles/vyletaet-total-war-attila-ne-zapuskaetsya-tormozit-igra

-4

Пока почти ничего не заметил из багов. Один раз забагала карта, но помогло просто перезагрузить сэйв. Ну и тени немного глючные. А так почти идеально в плане работы.

-5

Обычно когда с трейнерами играешь такое бывает

-9