на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Юниты

Возможно ли как-то в Аттиле нанять юниты Преторианскую гвардию юстинианцев тех что из польз.сражения?! Может ссылка на мод есть тут где, дайте плиз!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Можно.. Как вот у меня играя за Химьяр могу нанимать избранников Годана и т.д. Только для этого надо покопаться в файлах игры....

0

дайте вставить пять копеек
Для этого нужна прога Pack File Manager 5.0.2 скачиваешь ... https://pikabu.ru/story/modding_i_redaktor_rome_2_tw_ch1_3984941 и дальше все по инструкции делаешь чвто правдо это для Рима 2 но на Аттилу пойдет тоже.... Принцип один...Только надо быть внимательным в случае ошибки игра крашит

0

дайте вставить пять копеек
https://www.honga.net/totalwar/rome2/index.php Это сайт где есть названия юнитов это так на будующие и если надо. Удачи...

0

Mister Feathers
Слушай, это что вообще у него за юниты такие, у меня нет таких в игре, мод или что?

0

дайте вставить пять копеек У кого.... Какие юниты..... Версия игры 1.6 у тебя какая версия...

0

Mister Feathers
ну вон в верху у человека что создал тему. версия 1.6

0

Mister Feathers
у него там фракция римская империя. это мод или я какое-то ДЛС пропустил?

0

дайте вставить пять копеек
Качай репак Хатаба 1.6 версия там будут все компании и фракции в том числе славяне и империя песков. Второй более значимое дополнение а первое родней...

0

Mister Feathers
Скачал. Фракции "Римская империя" нет. Есть Восточная и Западная, но ни у одной нет отряда Преторианской гвардии Августианцев ни в кампании, ни в пользовательском сражении.

1

yar1097
Честно я давно не заглядывал в Аттилу возможно это и мод надо открыть и посмотреть... Да тебе нахер преторианцы...? Они в Риме 2 есть ...Если хочешь мощь в виде пехтуры то достаточно подкрутить характеристики старшем геркулианам и все...И они на равне будут избранниками годана... Вон я просто увиличвил численность избранников Астара до стандарта и они контрят практически все...Ну а если ты гоняешься за шкурками то http://catalogue.smods.ru/archives/7233 в помощь... Это типо облако стимверкшоп... Там найдешь достаточно шкурок и не только на Аттилу....Хотя для меня она то бишь игра и так не плоха....Юниты прорисованы не плохо....По крайней мере не хуже Рима 2...

0

yar1097
Да и учти менять можешь только на пиратке иначе без достижений останешся...Во общем делаещь все на свой страх и риск ...Если лицуха ....Ну а если пиратка ...просто внематильность и резервная копия

0

дайте вставить пять копеек

Не совсем что бы нашёл, они в игре сами все юниты которые на скриншоте есть, со временем появились.На сайте забыл совсем отписаться! Игрой малёха увлёкся))))Как тут тему закрыть?

0

NiS9
послушай,у меня нет этих юнитов в игре,это какой-то мод или дополнение?

0

NiS9
и фракции такой нет,как на скрине - "римскрая империя",есть только западная или восточная империя и все...

0

NiS9
может нужно "пройти игру",ну типо объединить империи или что?

0

NiS9
п.с. у меня последняя версия,и лицеха и пиратка. Каким образом они у тебя со временем появились? по мене прохождения или что? за какую фракцию?
за ранее большое спасибо!!!

0

дайте вставить пять копеек
Я даже если честно не знаю почему у тебя так :(((( У меня эти легионы появились(точнее Строение : Марсовое поле,которое позволяет нанимать их) когда я сменил религию. Моды вроде точно не устанавливал, да и империю я даже не знаю как объединить,точно не тут проблема.

0

Качал репак Хатаба , на Лицухе кстати нет таких юнитов я хз.

0