на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Дипломатия

Никак не могу разобраться с дипломатией, ИИ просто напрочь отказывается договариваться! Что влияет на принятие решений? даже с дружественными взаимоотношениями я не могу подписать хотя бы торговый договор и пакт о не нападении, не говоря уже о оборонительных и военных союзах. В редких случаях все таки принимают торговое соглашение, но требуют за это приличные суммы(2к+)при выручке от торговли 60+, какой тогда от нее смысл.
Играю на высокой сложности, лицензия. Хотя с такой оптимизацией, игрой это особо не назовешь!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

От кол-ва городов и провинций ничего не зависит.Есть зависимость от отношений и размера казны(каким-то чудом ИИ знает,что у тебя дофига денег и требует процентов 10 или 20).

1

За какую фракцию играете?

0

Это норма.У меня казна была в 50к под конец всех завоеваний играя за Рим,галы мне предлагали торговлю за 10к ,норм чё .

0

alekSplin
Скорее всего, нужно захватить больше городов, чтобы сила государства повысилась. Когда у Вас всего один или два города, о чём либо договориться с другими фракциями очень тяжело.

0

да, договориться невозможно

0

Та у меня вообще 9 лимонов на первом ходе почемуто просили...А у меня было 6000 голды это вообще нормально?
Зделалибы как в шогуне дипломатию былобы круто

0