на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Как на карте из армии выдернуть отряд?

как на карте из армии выдернуть отряд?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

davias
военачальники как бы должны обучатся и состоять на довольствии, их нужно контролировать и военачальника не сделаешь из встречного - поперечного дяди васи с молокозавода, так что все правильно, и если захватить пару-тройку городов то военачальников будет 5 или около того, а у рима вроде есть бонусы к кол-ву генералов, так что все верно.

2

stHarty
+1
игра стала в этом плане сложнее, нужно больше продумывать свои действия на глобальной карте, особенно при строительстве городов, теперь ведь все не сводиться к - напихать всего и побольше, теперь у нас есть провинция с несколькими городами, где нужно продумывать какой город за что будет отвечать.

2

Denis S. aka Творожок
ограничение в 8 советников, а не в 1...
и сёгун я так понял ты за часть серии не считаешь с их роликами?

2

davias
Если тебе не интересно использовать агентов без роликов,то просто не используй агетов.Я смотрю тебе лиж бы придраться к игре.
И при чем тут какие то советники.Ты говорил что тебе не нравятся ограничения на агентов.Так ограничения были и в прошлых частях.И ограничение зависит от количества городов.

2

Мне игра очень понравилась ,но дипломатия ужас.Мне предлагает самая худшая страна торговый договор и ещё с меня 10.000 ,facepalm.

2

Можно между двумя полководцами отряды перекидывать, без полководца отряды нельзя составлять.

0

это провал я считаю...........

0

worys
количество военачальников ограничено - бред
советники (количество, возможность обмена) нет - бред
какие-то невозможности построек из-за свалок - бред
в общем дико разочарован(((

0

ок, а что насчёт советников? что насчёт простого найма армии для города? - без военачальника народ не соберёшь. что насчёт ограниченного колиества шпионов и убийц, которые кстати слились в одно - что в принципе неплохая идея, но без роликов вообще интерес пропадает... А, их же ещё нельзя по нескольку пихать к военачальнику в отряд - очередной бред - я любил окружить своего раскаченного лидера фракции (боями и управленством) кучей шпионов и убийц, чтоб к нему было не подобраться, но нет - лимит видите ли................

0

davias
Пустые претензии ни к чему.Кстати в прошлых total war были ограничения на агентов.Ролики шпионов пропали еще в Емпаир,стоило уже смириться за 5 лет.

0

Кстати шпионов и прочих можно пихать у армии, нужно только поднять уровень им, а без "перков" они для армии бесполезны и поэтому запрещено сразу присоединять к армии.

0

Denis S. aka Творожок
может я не так выразился, не советники, а свита из макс 8 человек (иногда животных) всегда очень нравилась в ртв
и поверь мне не лишь бы придраться - удалили кучу классного, ограничили во многом, добавили дикую кучу новых фишек - это хорошо, но забыли про кучу мелких, но важных вещей, по-крайней мере для меня.

0

Omsk Man
+1 та же лажа, а иногда бывает страна предлагает торговый договор с прибылью ~250 и еще предлагает золото, с этим зафейлили...

0

davias
это полная лажа эх рим2 позорище

0

Я тоже что-то не вкурил что за нововведение - лимит в 6 армий, точнее 6 генералов.
От чего зависит этот лимит?

0

iron100
Растет при росте твоей империи. Внизу экрана в центре нажми на значок фракции, и в открывшемся окне слева увидишь свои лимиты армий и уровень империи

0

Aнтифа
Ты уже всех достал!!! Все читают твои комменты по обливанию игры фикалиями раз 5 наверное.

0

Advancer13
Да. Он ещё до релиза игры настроения людям портил. Удалил сообщения, много мата там было. А твое отредактировал, больше так не делай.

0

максимальное число полководцев 15 и это тогда когда пол мира захватите
и по моему около 10 флотоводцев

0

Снаряд
В полне нормально. Я могу нанять 6 генералов, а тяну только до 4-рех от силы, из 5 флотов только 1. Так что мне хватает. Играю на Очень сложном.

0