на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Как пропускать ходы ИИ?

Я новичок в серии total war, как пропускать ходы ИИ? Если в меню отключить, то пропускается сама картина происходящего но сами ходы продолжаются. Откуда брать еду?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

_Spyroke_
Sir.Rumata
Я думаю он имеет ввиду чтоб ходы ИИ просто не показывались. Тоже мне знатоки блин.

В настройках есть такая функция, кстати значительно убыстряет ход если вокруг тебя много активных фракций.

Чтобы была еда строй здания повышающие еду, а так же можно изучать соответствующую ветку технологий, принимать эдикты в покоренных полных провах и т.д.

9

Еще один кадр. (несмотря на то, что ты новичок в total war, логику никто еще не отменял).
Цитирую свое сообщение, ранее написанное к похожему вопросу.
"Ах ты хитрож*пый xDD Хочешь всегда только один ходить, а все остальные чтоб ничего не делали ? Нет, пропустить никак нельзя, в будущем, с патчами, надеюсь, что немного ускорят процесс ходов, да и фпс на глобалке подняли бы."

0

Тоесть вы хотите чтобы ИИ тупо ничего не делал? Нельзя так.

0

AnimA-LetuM
Как раз время я хочу сократить, пока оны все сделают свой выбор пройдет 5 минут. Где скачать последний апдейт?

0

Юра 35849
Ну вот так бы и поставил вопрос (Можно ли сократить время хода ИИ).
Я как понял ты на пиратке, пока что патча для пиратской версии игры нет (не создали Crack), да и патч ещё в бета стадии, так что нужно ждать полный патч, а потом ещё ждать пока его взломают, надеемся ,что всё будет оперативно и к концу недели будет всё готово. На данный момент бета-патч есть только у пользователей лицензии.

0

1. Тема шлак
2. Темы с подобными вопросами уже есть
3. В следующий раз понятнее выражайтесь, и название темы тоже правильно вбивайте, исправлять же мне.

-1

vICCE
"Я думаю он имеет ввиду чтоб ходы ИИ просто не показывались. Тоже мне знатоки блин."

Не, мы не умничаем, автор и в самом деле хочет отключить ходы ИИ. До отключения передвижения автор и сам дошёл
Цитирую: "Если в меню отключить, то пропускается сама картина происходящего но сами ходы продолжаются"

Юра 35849
Ходы ИИ нельзя убрать, это будет как минимум глупо. Можно сократить лишь время хода, что кажись разработчики сделали в последнем патче.

-2