на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Укрепления в режиме защиты города

Помогите разобраться как ставить баррикады, ямы с серой и тд на карте? Ни как не могу понять почему они не размещаются у меня, тупо только можно на них нажать посмотреть описание и все...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Luchezar
Размещать так же как и отряды.

0

Не ставятся они хоть тресни.

0

Luchezar
Ну может какой-то баг. У меня все просто: перешел из вкладки с юнитами во вкладку с баррикадами, выбрал нужный объект, тыкнул в поле, куда хочешь разместить

0

GarretSSS
Да с этой фигней куча багов , у меня к примеру в засадах ничего не ставиться !

0

а куда надо зайти в какой бой чтобы они вообще появились в снаряжении? у меня только шары в засаде есть, а про ямы и баррикады я до сих пор не разобрался откуда их брать... очень нужен ответ

0

Люций-Варен
Ямы и баррикады появляются при обороне форта (когда твоя армия на глобальной карте стоит в позиции "укрепление" )

0

Luchezar
Попробуй перейти во вкладку баррикады, после этого что-нибудь там выбери и на самой карте "растяни" (т.е. не отпуская кнопку мыши поводи по карте). Если не поможет, то скорее всего баг.

0

большое спасибо тебе. а с ямами что? и вообще все остальные фишки где делать? в инфе я много че нашел что можно делать. с барикадой попробую сегодня если на меня конечно нападут

0

Люций-Варен
Ямы там же где и баррикады, т.е. при обороне или нападении на форт они появятся у обороняющейся стороны.

0

Ставятся методом растягивания "зажал-тяни".

0

Ребят а как вообще обороняться?

0

iuliiatn536 мне не пришел твой ответ напиши ещё раз, пажалуйста

0