на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Улучшения солдат

почему невозможно усовершенствовать или переучить солдат? у меня сейчас армия из периэков-гоплитов я построил здание и теперь могу нанимать спартанских гоплитов, но почему нельзя из периэкских-гоплитов сделать спартанских гоплитов?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

их можно улучшать только в той провинции где есть возможность набирать других соответствущих юнитов тоже касается и брони с оружием где есть построенные кузницы. Если переобучение возможно то когда выбираешь один отряд (именно один а не несколько) в армии над ним появляется соответствующая кнопка.

0

а крестьян-новобранцев можно переобучить ???

0

LSD87
Ага, сразу в преторианскую когорту

0

GarretSSS
молодец, пошутил, а если серьезно можно в копейщиков или мечников ??я пробовал как писали выше улучшить крестьян в той провинции где можно нанимать мечников, не выходит. Может распустить их :)

0

LSD87
Далеко не все отряды улучшаются. Самые простейшие - 100% нет. Играя за Рим я смог улучшить только гастатов в легионеры. Пока больше не заметил отрядов для улучшения

0

AbramsHW
Не знаю пока что как у остальных фракций, но у Спарты разработчики что-то намудрили, пириэки- гоплиты не улучшаются в спартанцев, т.к. пириэки это собственно не граждани спарты и,соответственно не спартанцы. Ко всему прочему еще спартанские гоплиты имеют ограничение на набор, не помню точно сколько,но они закончатся и нанять больше никак нельзя. Так же героев спарты можно нанять всего 2 отряда - 260 человек получается. Царские спартанцы - вообще как оказалось отряд полководца, их вообще нанять нельзя.

0