на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Лицензия или пиратка

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Лицензия. Самое коллекционное издание, которое только будет.

14

Лицензия. Crative Assembly всегда работали на совесть, так что они заслуживают доверия.

7

Лицензия ребят только лицензия.Любые деньги не пожалею на предзаказ..как сказал господин Макро.."Самое коллекционное издание, которое только будет."

6

Я никогда не покупал игры, но эту куплю обязательно!

6

Мне сёгун очень очень не понравился, предыдущие игры были лучше!

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сёгун 2 был превосходен купил лицензию и все DLC. Рим 2 тоже куплю.

6

Ееееееее

А вот коврик не достался :( а он классный.

6

Лицензия однозначно..если очень сильно понравится,то самое коллекционное издание, которое только будет. [5]
Просто если я лишусь серии TW,я выброшу комп в окно,нужно поддержать производителя,который делает такие классные игры...

5

Токо что ввел в стиме ключ.Уже идет предварительная загрузка.

5

Точно лицензия, скорее всего коллекционка несмотря на то, что времени мало на игры, в эту игру, я с играю с удовольствием :)

4

Безусловно, лицензия! Я ждал эту игру с первой части вот уже сколько лет. Не заплатить будет преступлением :D
Пред. заказ сделаю как только будет открыт доступ.

4

Чтобы sega хоть раз обманула с серией TW? Не помню.

4

Pirofiremen
но если игра - стратегия, то скорей всего будет на ПК
Total war: Rome 2, как и предыдущие части, будет эксклюзивом для ПК.

4

Лицензию, как и Сёгуна 2.

3

Пред заказ в стиме 100% сделаю! Уверен, игра того стоит.

3

Да что вы на сегуна набросились, хорошая игра! Я например не разу не пожалел что купил ее и все дополнения к ней! Тем более периодически в нее играю, как по мне сделана она на совесть! А по Риму, предзаказ в стиме и планомерная скупка всех длс. СА, одна из немногих компаний которой я доверяю на все 146% ))))

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гы, предзаказал.

3

Предзакажу , ролики с геймплеем в игре жесть , если дипломатию и остальное подтянут игра эпик будет.

З.Ы Чего вы так Сегона 2 не любите ? по моему игра просто шикарная, плюс где еще дадут возможность повоевать самураями и окунутся в ту эпоху.

3

Вот я тут прикинул... Оптовая цена на total war rome 2 в джевеле будет 150 грн (~ 600 р), по такой цене можно будет купить себе лицензию и поставить себе на полку, любуясь время от времени... Так вот вывод: них... себе в стиме накрутка 60 баков!!! Не, ну реально потом еще dlc покупай.. П..дец, кидалово еще то.. Лучше я на сдачу жене цветов, а детям конфет куплю...
P.S. Мысли вслух )))

3

А как же поддержать разработчиков?А то будут как другие выпускать на консолях только или донатерское говнецо.А вообще вам что жалко 700р было?Столько игра стоила , подумаешь в школе пару обедов не поедите или ягуярчег не купите, Вопрос на засыпку, а знает кто через сколько максимум можно забрать предзаказ , не 3 числа а в выходные например?

3

Хотел двд бокс а нету продавец сказал через 2 недели тока будет пришлось джевел брать цена 750р.

3

Через Стим, Лицуху Возьму.

2

Конечно лицензия, даже больше, коллекционка, тут без вопросов.

2

Скорее всего лицуха, а там посмотрим

2

Самое коллекционное издание, которое только будет. [3]

2

Лицензия, потому что Рим, потому что зашибезный мульт.

2

Лицензия. Самое коллекционное издание, которое только будет. [4]

2

Добрый дядя всех заминусовал..)

2

Посмотрим как дело будет, пока пиратка, ну леньки мне тащится за лицухой)) Хотя креативы в последнее время такую защиту делают, что пиратку можно задолбаться ждать.

2

У меня после Напа и Сегуна 2 напрочь отбилось желание брать лицуху TW,не говоря уже о каких-то предзаказах.Так что я сначала скину с торрента,а уж потом буду решать - стоит ли брать лицуху или нет.

2

Вначале нужно, если не играть, то разузнать как игра. Слепо покупать не собираюсь.

2

Грех для такой игры пиратку скачивать. Я лично возьму коллекционку.

2

В том, что Total War: Rome 2 будет качественной, а то и одной из лучших стратегий последних лет, у меня сомнений нет. Ибо полностью уверен, что античная европа и ближний восток (также как и средневековье) вызывает у людей больший интерес, чем античная япония. Да и к тому же, "хотсит" скорей всего будет такой же как и в Shogun 2 (по сети), поэтому, определённо, лицензия.

2

больший интерес, чем античная япония
Средневековая, наверное, ты хотел написать :)

2

Если хватит денег коллекционка, если нет то лицензия, ну на крайней случай после пиратки точно будет лицензия(если с финансами будет совсем туго)

2

если решусь на ром(больше средневековье нравится), то возьму только лиц. через стим.
До этого брал мед и киндомс на лиц.болванках, ибо за классную игру, с учетом всех последующих заплаток, которые сами закачиваются, к слову, денег не пожалею.
Не так часто стоящие игры выходят, поэтому- стим лиц.

2

в стиме уже предзаказ появился цена мягко говоря не слабая, так что пиратить будут прилично.
возможно коробочный вариант будет подешевле, насколько помню сегун был проблмен пиратский рим придется брать лицензию.

2

Лицензия однозначно.. Я от Рима ссусь кипятком. Поэтому это мое родное )))

2

Онли лицензия, пофиг на цену =)

2

Придется скачать пиратку, так как после покупки новой видяхи денег не будет вовсе, а потом, естественно, куплю.

2

Хабибуллин
В стиме для Украины большинство цен - европейские.

2

Nickita3
,без ожидания конца загрузки,т.е.стим-кидалово невыгодное.
А бонусы за предзаказ и возможность поиграть сразу после релиза? Плюс на диске не будет идти полная версия игры, стим будет еще докачивать.

2

Покупка лицензии или пиратки зависит от того как пираты игру взломают, если легко, то желающих купить уменьшится в 2 раза, но как показывало время качественный пиратский продукт, предыдущих частей, появлялся спустя долгое время!

2

кто не купит эту Игру а тупо скачает тот лоx)))

2

заказал имперское издание на сайте 1с интерес. раз в полгода год можно позволить себе такое.

2

DonOlivka
а разве там нет этого дополнения?

2

Стою у магазина 1с. Очередь человек в 40 за игрой. Внезапно.

2

надеюсь кто нибуть выложит фотку распакованного двд бокса охото карту увидеть перед завтрашней покупкой

2

Сначала скачаю, потом куплю. А то я сёгун скачал как то мне он не понравился и я его не купил.

1

Самое коллекционное издание, которое только будет.[не знаю какое]

1

Максим1900
Сёгун 2 далеко не то, каким ты его считаешь.
Но и назвать её удачной никак нельзя.

1

Вопрос же риторический,ну (Лицензия)

1

Только лицензия!! Отдам даже 2500р за такую игру!

1

Коллекционка, самой жирной комплектации. =)

1

Поддержу хорошую студию, и сиквел моей первой игры серии total war ;)

1

Возьму лицензию 100% скорее всего коллекционное издание.

1

Тут вообще без вопросов, за такую игру даже если была бы без мультиплеера стоит отдать деньги. Вообще последние игры тотал вар все покупал.

1

Лицензия и предзаказ естественно!
Насчет качества сомнений нет.

1

Только лицензия!
Пиратам бой!
Без читов - в Римскую эпоху не было читов не было вообще игр про РИМ!!!!

1

Одозначно лицензия. К пиратам отношусь скептически.

1

Коллекционное издание. Доверяю этим парням настолько, что не сомневаюсь в качестве намечающегося продукта.

1

DonOlivka
Да. Спасибо. :) Именно это я и хотел написать.

1

Лицензия или пиратка
Какой глупый вопрос. Где там мой предзаказ...

1

Коллекционное издание т. е. лицензия , если конечно в России они будут.

1

Denis-Amkar
Если честно, не думаю, что после релиза она обойдется дешевле, если учесть, что надо купить еще греческий пак. Тут-то он идет в комплекте )

1

лицензия в стиме уже 999 рублёв стоит, цены падают. почти на стоху скинули

1

Стим, предзаказ. Пусть мышки откажут и руки отсохнут у тех, кто такую игру пиратить будет!

1

Только лицуха,только предзаказ!

1

Лично по мне тема Сёгуна на любителя меня хватило на недели или чуть больше поиграть, не спорю игра хорошо сделана но мне ближе то что происходило на европейской части и на ближнем востоке. Сейчас думаю в каком издании Рим купить в джевеле и в двд боксе с картой провинции Римской империи надеюсь ее засветят перед релизом.

1

Хотелось бы лицензии. Но боюсь, как бы потом не обломилось с глупой ошибкой, глюком или чёртовой не совместимостью. С пиратской было бы не так досадно.
плюс где еще дадут возможность повоевать самураями и окунутся в ту эпоху.
Мне боло бы интереснее столкнеть этих самых самураев с армиями европейских стран. А сами в себе они мне тоже, быстро приелись.

1

Lovad
Да что вы на сегуна набросились, хорошая игра! Я например не разу не пожалел что купил ее и все дополнения к ней!

Приятно встретить единомышленников!!! Действительно, игра обалденная, оч.нравится! До сих пор играем;)

А вот Наполеон что-то совсем не впечатлил... А посему, из-за Наполеона, предзаказа на Стиме делать не стану, погожу малость. Мало ли, что они там придумают.

Возможно коллекционку Рима возьму, если комплектация / цена устроит.

P.S. Взял таки, предзаказ на стиме :D

1

Решено, беру расширенное издание.1000р много, но игра того стоит, в данный момент уже можно сделать предзаказ за 719 р - это мало. Удачных ожиданий игр , да прибудет с вами сила =)

1

и я решил буду брать имперское издание.посмотрю что предложать 1 с в отличии от европейского издания.пусть удут всякие ,,погремушки,, внутри

1

Конечно лицензия, такого уровня игры выходят редко.

1

в двд боксе будет карта провинций римской империи интересует ее размер как думаете какого размера она будет ?

1

однозначно лицуха, предзаказ уже есть

1

Aнтифа
Да и вряд ли игра дотянет до Сёгуна.
Даже если учесть, сто Сегун был так себе и что от Рима в нем почти ничего не было? :)

1

Хабибуллин
Да я тоже хотел предзаказ сделать в стиме,пошёл в магазин,а там мне сказали,что рум 2 будет по 700 руб,так я вот думаю:в стиме она стоит дороже,потом ещё придётся её скачивать со стима,а в магазе дешевле мне дадут осязаемый диск,который я могу прийти и сразу установить,без ожидания конца загрузки,т.е.стим-кидалово невыгодное.

1

Nickita3
Лалка, на диске ты обнаружиш... О боже, какая неожиданность, тебе предложат установить опять же стим, а потом активировать код продукта в стиме, при этом ни греков ни понта не дадут. Странная у вас выгода...

1

Я надеялся, что в расширенном или императорском издании уже получу аддон "Культура полисов". Опоздал :(

1

Кое где игру можно купить уже завтра (тоесть уже сегодня, 2 сентября), и даже получить подарок.
http://www.3dnews.ru/755744

1

Купил коллекционку :3 Пока доходит поиграю в пиратку

1

сам таким вопросом задаюсь.едет имперское издание думаю пока поиграть в пиратов.смущает как отреагирует стим на значках и достижений.думаю что можно сейвы перенести просто и всё.

1

Смысла брать коллекционку не вижу, так что куплю обычный джевел.

0

Предзаказал обычное издание.

0

JJ_Jon_34_rus,
а разве там нет этого дополнения?
Было при предзаказе до какого-то там числа августа. Теперь нет.

D.R.O.G.B.A,
Спасибо :)

0

DonOlivka
А где ты покупал ? а то я тоже коробочку.

0

Ериори,
Купил в магазине 1С интерес. Эта сетка начала продажу сегодня в 20.00.

0

Купил ключ, скачивается. Скорость для Стима экстрим просто: 7-8 Мб/с

0

Это же Total War. Конечно же лицуха)

0

Ребят, игра реально вышла сырой, воздержитесь пока от покупки!!!! На топовых системах лагает по-черному! На средняках люди вообще чуть не вешаются от горя.. Сам купил лицуху, но предупреждаю остальных. Одна надежда, что патч не за горами

0

Kenji10
Что за разрешение? Потому что на моем компе ( в профиле) 1920 х 1080 проседает до 5 фпс на высоких/ультра.. Может от проца зависит?

0

Kenji10
Ага, во сне fps увидел? На Титанах игра проседает до 20fps, на всех остальных (включая 680, 7970) до 10fps, только у тебя все летает) Игра реально (точнее НЕРЕАЛЬНО) сырая. Причем даже не касаясь игрового баланса, просто по техническим причинам. И от изменения детализации, значение fps растет очень слабо. Взял бы лицензию сейчас - сильно пожалел. К Рождеству со скидкой можно и взять, как раз и патчи подтянутся.

0

Блин предзаказ сделал еще в Июне. А поиграть не могу, не запускается и поддержка Стима молчит ... Последний раз покупаю...

0

Хабибуллин
все правильно, это игра дерьмово оптимизирована, ведь у меня проц ай5 2500К и 560ти видяха. фпс 5-20 в разных условиях. НОУ КОММЕНТС БЛИИН

0

Кстати, как на лицуху установить паки с пиратки? Может кто объяснит?

0

Ставлю на core i5 2.5 ghz и geforce 630 высокие настройки на разрешении 1366 (не ультра конечно), и игра дает 12-20 фпс. Я в какой-то паралелльной вселенной живу?

0

Евгений Игрович
а сохранки перенести можно будет потом?

0

Можно ли с пиртаки перенести сохранения на лицензию?

0

взрослый
а ты знаешь где они лежат?

0

Ура, господа. На Сцене выкинули пиратку с кряком от Релоадед.

-1

мда дорого 999р за игру, в ряд ли куплю лиценз

-2

Скачаю, а там если возникнет желание поддержать разработчиков - куплю. Все равно они уже окупили игру на предзаказах

-2

Лицензия Стим. Но покупать скорее всего буду на новогодней распродаже со всем длс которые выйдут. Да и поначалу надо будет посматривать или дему или торрент. Хотя СА я доверяю но Сеге после АСМ не доверяю теперь.

-2

Sir.Rumata
при этом ни греков ни понта не дадут. Странная у вас выгода...


ЛОЛ,да что торопиться брать игру прям со всеми доп.плюшками?Да тебе игра еще ,может,не понравится! :)Потом только 100 раз пожалеешь,что переплачивал...Я вот предзаказал за....точно уже не помню...за 550,вроде...или что-то в районе этой суммы...А потом если понравится - то куплю и греков с понтами...Они полюбому будут около пяти баксов стоить...Так что ,как говорится,поспешишь - людей насмешишь!

-2

На мой системе ( конфигурация в профиле) на очень высоких настройках 40-50 фпс и нет проблем с текстурами

-2

Может я не совсем в тему, но если игра - стратегия, то скорей всего будет на ПК. А на ПК как правило выпускают демо версии игр, что бы их можно было оценить (для такой игры демка без мультиплеера и с ограничением в 35 ходов (к примеру) в кампании - сойдет для оценки).
Лично я поиграю в демо версию, если понравится тогда пиратку, так сказать "расширенную" демо-версию игры.

-3

Не, брать ромашку не глядя - стремно. Сначала торрент-идишн. Посмотрим, что там с графикой и уровнем клюквы, а там посмотрим, в какой комплектации рентабельно приобрести.
Да и вряд ли игра дотянет до Сёгуна.
Интересно, блудпак опять отдельно продадут?

-3

Почитав отзывы даже пиратку качать не хочется...

-3

Стяну с торрента,ибо не мой жанр.

-4

Потрогаю пиратку. Если понравится - куплю.

-4

Пиратка.А вдруг игра не понравится?Будем ждать последних патчей и тогда за лицензией.Я не хочу повторного фейла с Risen 2.

-7

меня не особо интересует игра в сети - поэтому пиратки будет достаточно.

-8

С начало пиратку, а потом лицуху, а то вдруг будет такое же г*вно как и сёгун!

-9

Не хотелось бы такого же фэйла как с ME3 (хоть я её и не покупал), так что подожду пока на торрентах выложат!

-10