на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Не запускается после установки обновления "Ганибал у ворот"

После установки обновления "Ганибал у ворот" игра перестала запускаться совсем!!! До этого играл без проблем.Так же после установки "Цезарь в Галлии" никаких проблем не было.Игра лицензионная,так что все законно.Все эти приложения покупаю с помощью оплаты по СМС.Подскажите,Други,в чем проблема???Заранее,благодарен!!!!!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

всем привет загрузил тотал вар рим 2 ( с диска ) все ок играю бац свет вырубили после этого игра не играет стоит и не запускается в самом начале где логотип рим 2 и все раз 10 удалял и переустнавливал игру и кэш чистил и через флэшку запускал не идет на ноуте идет на ПК нет в чем проблема что та не так все игры пашут как часики а эта не хера ком практически новый винда 8 помогите что делать ???

2

ребят у меня вообще все просто:
крч я в нее долго не играл может месяца два, потом захотелось поиграть, чтож захожу в папку нажимаю на Rome2.ехе и тишина, я сижу жду но ничего не происходит, захожу в диспетчер задач а там нет задачи, нет хоть убейся. Я думаю может от имени администратора запустить не помогает; удалил кэш, все равно
совместимость я не трогал так как уже играл
может это из за Direct X? или Microsoft Visual C++ я просто кучу других игр устанавливал и каждый раз ставил галочку установить дополнительное обеспечение
Кто сталкивался розкажите плиз

2

Запускаю Римку играю 5 мин и опа! Синий Экран...Что делать?

1

проверь кэш... попробуй удалить папку C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly не забыв скопировать оттуда сейвы... если не поможет - переустанови игру, предварительно удалив эту же папку... а еще попробуй запускать без модов...

0

Алексатор
Огромное вам спасибо, месяца три назад, играл потом надоумился опробовать моды, мало того что моды не получилось запустить так сломал игру, по итогу переустанавливал ни чего не помогало, спустя три месяца снова установил игру такая же беда решил не отступать до победного помог ваш совет удалил всю папк, сразу же заработала!!!! А вот желание все установить моды дикое.

0

Ян Головин
тогда действуй так: ставишь мод - запускаешь игру - игра работает нормально - ставишь следующий мод.

Snay_Vi
пейратка?

0

Алексатор
Да пиратка. Стоит только в мод менеджере мод включить как игра переставала работать, да и моды то пытался поставить не на НЛО а просто на фракций

0

Ян Головин
другую пейратку пробовать

0

Алексатор
Помоги плиз
Игра не запускается после установки модом на mod manager игра не запускается и с модами и без
в диспетчере задач игра висит , а не запускается

0

Дружище,я не понимаю в этих компьютерах ни фига,где мне искать эту папку С?Если я удалю игру полностью,а затем установлю её снова,все мои обновления и достижения сохранятся?

0

http://users.playground.ru/602798/
Дружище,я не понимаю в этих компьютерах ни фига,где мне искать эту папку С?Если я удалю игру полностью,а затем установлю её снова,все мои обновления и достижения сохранятся?

0

Ganibal738
С - буква жесткого диска, на котором установлена виндовс. Может быть другим. имя пользователя в пути - имя твоего компа. Перед удалением папки The Creative Assembly скопируй из нее подпапки Save game для одиночной игры и что то сейв - для мультиплеерной. Если игра лицензионная, то все твои достижения уже в стиме и и останутся, даже если ты удалишь игру.

0

Rome2.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x77ca55e7" обратилась к памяти по адресу "0x0000000c". Память не может быть "written".
"OK" -- завершение приложения
Помогите плиз!

0

Bodya023
проверить кэш если лицензия. Есди пиратка, переустановить игру так, как описано в моем первом комменте.

0

Dr.Troll
Скорее всего, это проблемы с твоим железом. Попробуй установи (переустанови) проги из папки игры. Плюс директ, дрова проверь на всякий случай.

0

Игру зашел и играется вреде норм,но как заходишь быстрый бой или большая кампания и нажимаешь конец хода и выкидывает с игры??? Завершение игры?! Что делать?

0

Ahanseri Aliev
паниковать.
Всё вышеперечисленное пробовал?

0

все драйвера директ также все стоит как надо но игра не идет

0

С**а синий экран достал,играю все норм без лагов без всего,потом хоп краш и синий экран что делать?(

0

Comment
Норм все не давно винду пререустанавливал(

0

QWEST PLAY
а что сними цветом про файлы с ошибкой пишет?

0

Алексатор
Типо 0x00000016 это ошибка

0
-1