на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Ненужный Steam-аккаунт с Rome 2

буду очень благодарен если кто то даст мне ненужный ему аккаунт стима с римом 2, или даже хоть на время, если тот временно не будет играть. хочу проверить лицуху со своей пиртаткой, да и поиграть лицуху будет приятно... очень надеюсь что найдется такой человек...

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

18

Люций Варен
Пойми одно, ты несешь просто яростный бред) ты просишь дать аккаунт с игрой Rome 2 или ключ от нее)
игра стоит 1к рублей, всем насрать на твое "честное слово" , такое "честное слово" каждый второй в мире дать может,
заберет в итоге аккаунт и все )
Проси друга, тут ты ничего не добьешься.

PS: если ты работаешь, но на хорошую игру 1 тыс. не можешь потратить... что ж, твое решение, каждый студент умудряется и купить и игру, откопить на многие вещи и жить спокойно, а 250 рублей... хм, ну не знаю, купи старые Rome Total war)

5

Ну и тема )))) Тогда уж спрашивал бы ключ, а то с аккаунтом это чересчур.

4

Алексатор
Ну напиши что нибудь, раз просят ))

4

Люций Варен
Если ключ не активирован, то твой аккаунт + неиспользованный ключ = игра на твоем аккаунте. А так, если ключ у кого-то активирован, то кто же тебе его даст, да еще и со своим аккаунтом. Это же безумие и все тебе об этом и говорят, ставя минусы.
P.S. Ключ надо спрашивать "лишний". Может, у кого и завалялся.

3

Люций Варен
Школьник, никто на халяву тебе ничего не даст.

3

поздно. Один добрый человек уже тут предлагал ключик в конце ноября прошлого года. И мне повезло ^_^ иди на стимгифтс, так разыгрывается одна копия игры.

3

Люций Варен
http://steamgifts.com/
но ты опоздал( еще вчера закончилась раздача с римом(

3

Люций Варен
200 рублей даже игры сделаные за пару месяцев одним человеком не стоят.Минимум 300.Да и странно что работающий человек не может позволить РАЗ в месяц потратить 600 рублей на игру.Я студент и не зажопился.

2

Люций Варен
"че без аккаунта если ключ есть можно игру скачать да?". - А создать аккаунт проблема?

1

Darth Krayt
эммм... ну ладно. за Карфаген на самой тяжелдой такая попа. Ко мне плывут римляне, спартанцы и афиняне, а по суше масесилы и прочие. как жить дальше?(

1

Люций Варен
Твой друг может дать тебе логин и пароль,в итоге у тебя установится рим 2.Но одновременно играть вы не сможете.

1

Denis S. aka Творожок
смогут. один будет играть в автономном режиме без мульта

1

Люций Варен
Ключ привязывается к учетной записи. "Отвязать" нельзя! ))

1

Люций
Может у тебя есть ключ к какой-нибудь стим-активируемой игре на обмен (хотя бы временно, для ознакомления) ?
Я мог бы тебе дать ключ...но только в обмен.

1

Я б на Метро:ПО лицуху поменялся бы на пару-тройку недель....

1

Игра такая Метро: Ласт Лайт...думаю купить или нет....хочу предварит посмотреть стоит оно того или нет.

1

Люций Варен
ниче, скоро летние скидки

1

Рим 2 не станет стоить 250 рублей.Даже во время скидок в стиме,500 рублей минимум.Ну ладно,400.Остается играть только на пиратке.Хотя даже если тебе так не понравился рим,то почему бы просто не поддержать деньгами разработчиков.

1

Denis S. aka Творожок
На новогодних праздниках Рим 2 наверное будет стоить 250р по скидке 75%. Подождать-то осталось всего десять с половиной месяцев. И к тому времени его наверняка допилят патчами.

1

dushadushadusha
)))))))) 10,5 месяцев. еще дожить надо

1

Люций Варен
На другом компьютере ввдишь свой логин и пароль.В библиотеке будут все игры.И платные и бесплатные.


Возможно нужно было отметить чтоб отображались все игры а не только установленные.Думаю проблема в этом

1

Denis S. aka Творожок
только прав он на полтора месяца позже.

1

Denis S. aka Творожок
мне жалко за игру 600, макс что я могу дать за рим2 это 250р

-1

у меня есть пиратка, обновлять тоже могу, вроде на тормозит, доволен но вот по сети не могу сыграть кампанию, в этом беда, да и хочется чтобы в самом стиме был, лицуха все таки...

-1

вот у меня в стиме есть кое какие игры правда бесплатные, сегодня я установил стим на работе и там в библиотеке игр не отобразились мои игры, почему? а если я куплю платную игру, ее снова придется покупать на другом компе? или как его с другого компа вытащить купленную???

-1

Comment
да есть у меня аккаунт, я имел ввиду без чужого аккаунта достаточен ключ для игры? или обязательно аккаунт надо иметь того у кого есть рим2 ???

-2

Алексатор
спасибо, очень жаль что закончилось. еще вопрос, если вдруг у моего знакомого есть игра в стиме может ли он из нее вывести ключ? чтобы у него игра ушла а остался ключ? чтобы передать его? или после установки уже не упакуешь его в ключ???

-2

ясно, спасибо. да нет у моего друга рим 2 , я просто к примеру сказал чтобы узнать можно или нет, а есть среди вас кто временно не пользуется стимом? чтобы я хоть на автономном играл?

-2

ну вот это я и хотел сказать, просто я незнал что существует такая фишка, МНЕ НУЖЕН ЛИШНИЙ КЛЮЧЧЧЧЧЧЧ на рим 2

-3

жаль (((, че за стимгифтс дай ссылку, и что там нужно для этого делать?

-3

у меня нет платных игр, или ты думаешь что я украду или че нибудь такое да? я отвечаю за свои слова что не поступлю так, мне просто жалко 1к платить за рим 2, была бы хоть рублей 200 еще можно было бы

-3

как это ключ? че без аккаунта если ключ есть можно игру скачать да? тогда достаточно мне ключ. кто даст мне ключ??? прошу не нравищимся не писать, просто промолчите если нету и все. а работать мне или нет не ты мне указ щенок. я итак работаю. и не собираюсь на игры тратиться

-11