на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Существует ли мод на Византию?

всем привет. Меня интересует, есть ли мод меняющий какую-либо фракцию из греции на Византию? Если, что у меня Rome Total war 2 Empire edition

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если у тебя Empire edition, то у тебя есть период в Компании, где разделяется Римская Империя, соответственно на Восточную (В будущем "Византийская империя") и Западную Римские Империи.

Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395—1453) — государство, сформировавшееся в 395 году вследствие окончательного раздела Римской империи, после смерти императора Феодосия I, на западную и восточную части. Менее чем через восемьдесят лет после раздела Западная Римская империя прекратила своё существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении почти десяти столетий истории Поздней Античности и Средневековья.

Даже в Википедии найти проще простого. Если же нет, то только в Total War: Attila

4

AlexTein
В РИМЕ 2 нет там такой компании...Только в Аттиле этот период времени отображен, собственно этому периоду эта часть и посвящена. Ближе всего компания августа, но там 1-ый век до н.э.,и посвящена она гражданской войне, после смерти цезаря, а до распада еще более 400 лет ждать.

-2

ybomaco
Мой косяк. Уже убедился. Только в Total War: Attila такая компания есть.
Izmolkov
Насколько я знаю, то нет. Потому, что эти мелкие племена не совсем реиграбельны. Играть можно за более или менее конкурентоспособные самому Риму. К тому же, сам геймплей за них, да и войска однотипные.

2

спасибо за ответы. жаль, но мне не кампания была нужна, я думал, кто-нить мод уже сделал, чтобы заменить какую-нибудь греческую фракцию. Но всё равно спасибо за ответы.
А ещё вопрос, можно ли как то открыть в Empire edition фракции которые недоступны, типа: Этруски и.т.д.?

2

Izmolkov
Есть мод ToonsRome2AIO там кучу всяких новых юнитов добавляются, причем реально их сотни там, открыты все фракции, абсолютно все, кучу всяких новшеств, компания до 800 ходов увеличена, если надо качай...

0