на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Таблица для Cheat Engine

Нашел трейнер только сайт на английском
Точнее таблицу для cheat engina
http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=568049

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это не трейнер, а таблица читов для cheat engina. Кстати я сегодня хотел подобную тему создать, т.к. тож сёдня заметил что таблицу читов сделали для rome 2. И читов там кстати зашибись, всё что нужно! Есть даже бессмертие для солдат на поле боя.
Я аналогичную таблицу юзал для Shogun 2.

4

Вот только покажите мне пиратку на которой эта таблица работает :) Версия игры совпадает, но - фига с маслом. Recifense сегодня днем сказал, что поправит проблемы связанные с релизом от RELOADED но когда это будет - непонятно.

Механики (1.0.6858) - не фурычит
z10yded (1.0.6858) - не фурычит
Fenixx (1.0.6858) - не фурычит
Чистый(без патча) RELOADED (1.0.6798) - работает

P.S.: На лицензии стима, таблица работает отлично... а вот на пиратках не пашет.

4

Появился новый скрипт работающий на пиратках от z10yded(1.0.6858) и Fenixx(1.0.6858) основанные на репаке от RELOADED с вшитым RLD! Update 1.

Ссылку на скрипты ищем в шапке темы.

4

Dises
Вы забыли указать на тот факт, что обе таблицы представленные вами - для Steam-версии (1.0.6910), на прочих эти таблицы не работают + последняя таблица для ArtMoney может потребовать конвертации данных в 64-х битную форму(для систем 64-bit). А так неплохо :)

4

n.e.w. g.a.m.e.r.
А зачем ты сюда зашел если играешь без читов??? холивар не разводи)

2

есть код что бы быстрей воска строились?

1

Может кто-нибудь таблицу перевести

1

http://yadi.sk/d/az3prm3f94d2N перевел для себя+добавил количестов традиций и навыков
Скоро добавлю увеличение уровня отряда и его количество (Герои спарты в количестве 3х сотен рулят)

0

Dises
При нажатии на функицю "найм армии за 1 ход" , функиця не хочет активироваться , такая же проблема со всеми остальными функциями кроме армия,сражение и управление

0

И кто-нибудь может перевести инструкцию ,а то таблица не работает

0

В столбце "ЗНАЧЕНИЯ (VALUE)" единицу поставить надо

0

Кароче вот таблица для artmoney http://yadi.sk/d/-ww77srk94qht Через неё можно количество и уровень отряда поменять (уровень ставить не выше 8 иначе сбрасывается), ну а количество человек в отряде хоть 5тыщ ставте)

0

Dises
Незнаю почему ,но таблица не работает,у меня repack от Fenixx(1.0.6858).Поставил крестик и значение на 1 и нечего не происходит

0

Dises
Ты не мог из данной таблицы сделать трейнер:
Только ссылочку кинь сюда если сможешь. Много людей будут благодарные.

0

классно, спасибо ррребят а то играть скучно , выносят меня блин(((( теперь с артмани закуплючсь армией и снесу сволочей, и одним отрядом буду легионы косить, класс, спасибо это очень классно и гемлей четкий, не то что разработчики сделали

0

Game_Hak
Возможно завтра ночью но обещать не буду спать тоже хочется

0

Dises
почему то твоя база у меня не работает
просто не что не нажимает
процессор игры выбрал

0

Эх ещо бы понять как ей работать...

0

Dises
Чтобы написать "А без читов слабо?". Такие дела.

-1