на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Не показываются особенности и описание у кочевников

Всем привет.
У меня такая проблема, при создании новой игры у кочевников не показаны их особенности и описание. Как исправить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Целостность кэша проверь, если в стиме игрулю брал. Если пиратка, то переустановить попробуй.

0

Ну я кэш проверил, но ничего не изменилось. Переустанавливать влом.

0

блин, еще с новой фракцией Бактрией такая фигня. Скиньте кто-нибудь ее описание.

0

Ну и какая фракция из новых самая удачная на ваш взгляд? За какую посоветуете поиграть? Я тут за Рим компанию прошел, теперь пора и за других....

0

Lucius Vorenus XI LEG.
Массагеты (катафракты у них чума + есче и стрелковые катафракты имеються)

0

Codnek
Проверь целостность кэша

0

Я даже игру переустановил, бесполезно.

0

Что нужно построить или изучить чтоб получить у скифов корабль с баллистой? или этот юнит как и копейщиков можно получить только в гарнизоне?

0

Георг09
Должны быть соответствующие постройки в провинции. А вот какие именно, это надо смотреть в энциклопедии.

0

На этот вопрос энциклопедия ответа не даёт, хотя именно в ней есть восточная корабельная баллиста. Но какая постройка или технология её даёт ничего не говорится

0

Георг09
Значит, либо это косяк СА, раз они забыли добавить в энциклопедию такие вещи для dlc, либо надо внимательнее изучить энциклопедию (где-нибудь да спрятано).

0

Георг09
На форумах и энциклопедиях позыбай они там просто столько на***рачут что никаких проблем не будет.

0

Это,когда не до конца перевели.было такое же,просто надо скачать полный русификатор или другой репак.

0

AlanuccioDeSemia
Ты зачем так обижаешь, у меня лицензия(предзаказ).

0