на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

В энциклопедии нет картинок

Кароче у меня такая проблема в энциклопедии незнаю мож кто встречася, вобщем нет в энциклопедии картинок юнитов ,зданий и технологий, описание есть а самих карточек нет - пустое место и когда выбираешь юниты в списке нет картинок, кароче вообще в энциклопедии нет ,а на панели армии в компании и в сражениях есть и здания есть в панели построек. Может архив был битый если кому не сложно выложите файл из энциклопедии с изображениями где есть эти карточки, ато так играть стрёмно я в сёгуне всегда читал про всёх юнитов из энциклопедии а щас даже незнаю что будет если я построю какоенибудь здание.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

https://disk.yandex.ru/public/?hash=UtfT3fV8H1ckIgrW82ep9SltDFbVePb4qVhAaV/WbMM%3D&locale=ru вот нормальная, с картинками

3

Usuf360
У меня, может даже у всех таже проблемка.
Я тоже хочу сказать людям выложите файл энциклопедии.

1

Да, энциклопедия работает только с включенным инетом.

1

Георг09
я даже не знал что 2 отряда можно как то сравнить не запоминая их характеристики

1

Assaссин
а ты видел ещё где нить на форумах такой вопрос?

0

у меня такая же проблема

0

после замены папок "нормальная" энциклопедия долго открывается, Это как нибудь можно исправить?

0

Oleg, она может из картинок долго открывается.

0

Спасибо огромное
P.S. реально чёт долго грузится

0

показывает только если играешь с инетом включеным( у меня пиратка), я не знаю как это исправить помогите плиззз

0

Такая же проблема )Энциклопедия работает с вкл инетом.(ЛоЛ)причем походу это не не дороботка игры разрабы спецом намутили это тему)

0

Левая какая то энциклопедия, ни фига не удобная. Написано что можно юниты сравнивать, выбираю два конных отряда в одной фракции и ни чего не происходит при нажатии кнопочки сравнить

0

Второй раз запускаю опять нет картинок уже менял энциклоп х.з. скока раз.
Эта новая тоже уже на показывает картинки.

-1