на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Emperor Edition на XP 32 не запускается

Господа, возникла проблема. У меня старинная винда ХР 32х битная. Установил Total War: ROME II - Emperor Edition, а он, зараза, даже не пытается запуститься. То есть, в диспетчере задач видно, что процесс даже не появляется, ни на мгновение. Хотя второй сёгун идёт, а у него со вторым Римом одинаковые требования, насколько я помню. В какую сторону копать, кто что подскажет?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

пиратка или лицушка? и да... сегун второй и рядом по системным требованиям с римом не стоял, это как сравнить марио8бит и крайзис 3

1

FaTaJI_6a3yka
Пиратка, репак хатаба. Я попробовал скачать Rome2.exe другой, он хотя бы на четверть секунды появлялся в списке процессов в диспетчере. Нашёл в папке с игрой экзишный файл лаунчер, но он не запускается, ошибку пишет. Код ошибки на вскидку не помню, сейчас на работе. (0xe06d7363 - только что посмотрел)
З.Ы. Раз Рим 2 прожорливее Сегун 2, то, наверное, придётся просто снести игру, и не ломать голову. Всё равно установщик Рим 2 мной утрачен, качать заново 11,5 гб через 3G-модем я не хочу. Досадно... На предыдущем компе шел без проблем, но тот помощнее был и на 7ке работал...

-1

возможно не хватает ОЗУ((

1

Дмитрий Евгеньевич
Хрюшка 32-я на современные игры? серьёзно? Сейчас 7-ка даже всё менее и менее катирует, а тут...в чём проблема даже не знаю)...
Зы - Хотя в минималках и правда она...хм...можно копнуть в сторону х64 винды, дров и железа как такового.
ЗЫ 2 - Рим, кстати, куда прожорливей будет. И минималка ещё не означает, что игра нормально запуститься.

-2