на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Вопросы по Расколу/гражданке

Играю за скифов и наткнулся на беду: появилось 2 партии(помимо моей и той что сначала) внутри фракции, они имеет мало вилияния(5 и 3 %) но бесят вечным недовольствием и сообщениями о высокой вероятности раскола. Изначальная партия с 15% влияниям всегда мне рада. Но эти 2 бесят! Хочу их быстро размазать, но для этого надо знать какие провиции они контролируют (в меню пишет что по 4 города каждая). Можно это как-то узнать или это рандом?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

на стратегической карте можно узнать, какие провинции принадлежат партиям

3

Теодор77
Спасибо! Выручил)

0

Vris
Хм я так понимаю уже не играешь? Я только не давно начал, за скифов реально играть, я имею в виду отсутствие нормальной пехоты?

0

Воин Моргота
Да. Играл на высокой сложности. 12 отрядов конных лучников и 8 тяжелой конницы решают вопросы з греками и даками на изи. Приходилось, правда, почти все крупные битвы играть вручную т.к. авторасчет редко был в мою сторону(для сравнения: играя за Рим я сыграл вручную где-то 5 битв остальное авторасчет)..

0

Вот ты написал : Но эти 2 бесят! Хочу их быстро размазать, но для этого надо знать какие провинции они контролируют (в меню пишет что по 4 города каждая. Это как в смысле ты же им войну не можешь объявить?

0