на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Времена года в игре

Народ почему в игре не меняются времена года , а то надоело уже видеть глобальную карту одним и тем-же зеленым цветом , как думаете халтурка разрабов или с патчиками добавят ? ))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ничего страшного в в отсутствие смены времени (сезона) года не вижу, ведь войны большинство проводились в теплый период года, а в жарких странах смена времени года не как не повлияет, там всегда тепло, и таких стран в Rome 2 стала больше по сравнению с первым Римом. Тем более есть места где может проводиться битва в заснеженной местности, например Альпы или Северные страны.
И так ходы долго идут, а тут еще каждый ход будет в игре текстуры меняться на стратегической карте, на время хода это явно повлияет. Разработчики наверно это учли, и отказались от смены времен года.

2

Давайте будем справедливыми. В игре офигенные модельки и офигенные детальные карты. Чтобы сделать такие же зимние, нужно потратить очень и очень много ресурсов и времени. Дадим время разрабам )

1

1 ход=1 год.Смена времен года-нарушение всех законов мироздания)Вот если бы 4 хода=1год,то тут должны быть времена года.

1

Кстати действительно резонный вопрос.

Возможно в каком нибудь платном аддоне добавят, ведь помимо времен года нужно будет добавить зимние модельки юнитов.

0

скорей всего смена времен года появится в каком-нибудь доступном позже платном ДЛЦ,коих обещает выйти 100500 штук)

0

SAORGA
Идеально сказано. Без скандала и оскорблений (коих по всем другим темам мягко говоря Много)

0

Не будет никаких длс с временами года, акститесь, каким тогда образом будут играть в коллективной компании 2 человека, у одного из которых есть это длс, а другого нет, фантазеры..

0

А во чтоб меньше нищебродов было.
Впрочем, не будет, так не будет. Игра пострадает, но не сильно.

0

Ты прав, ведь здесь не маленькая Япония.

0