на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Хаттори

Подскажите, пожалуйста, как его открыть?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Имеется в виду вариант модификации игры, позволяющий разблокировать данный клан.
Предлагать что-то покупать не надо...

0

мне тож интерестно! я купил лицу а кряки ставить не хочу. плз збросте адрес в личку!

0

а че такого в клане хаттори?

0

клан активируется уникальным одноразовым кодом.

0

а некак нельзя с папки какой-нить збросить? ( просто я не разбираюсь)

0

бадяка-маняка
нет,у этой игры стоит защита,бан поставят и все,даже моды теперь не будут делать на STW 2

0

Как же я рад, что у меня лицензия да еще и коллекционка =))

0

ну во-первых у меня гривны, во вторых я купил лицу, и еще разкошеливатся в ближайшее время не хотца, (я на новую мобу коплю!)

0

Подскажите, пожалуйста, как его открыть?

Скачай любой репак от 9 гигов, он изначально в них открыт.

Клан интересен тем, что его самураи и крестьяне могут размещаться в любой точке карты, кроме зоны противника, что дает, скажем так, просто охерительные тактические возможности.

0

а с лицой ничё не случитца?

Ах да, не заметил это, вернее забыл про привязку к стиму. Тогда ради одного клана не рискуй.

0

я и не собирался, просто было интерестно можно ли просто открыть етот клан

0

To бадяка-маняка
Христос Воскрес
Я забыл как на это надо отвечать =)

0

Христос Воскрес

Во Истину Воскрес!

Так отвечают.

0

To Sveige
Так отвечают.
Спасибо, день еще не закончился, поэтому думаю еще пригодится =)

И извините за мою нетактичность, я просто не религиозен =)

0

И извините за мою нетактичность, я просто не религиозен =)
Все мы не религиозные, пока за жопу не схватит))

0

To Sveige
Все мы не религиозные, пока за жопу не схватит))
Без комментариев =)

0

Я себе решил взять лицку, но сначала пашел взял в прокате чисто посмотреть какая игра и у меня этот клан был открыт уже а игра скаченна с инета да и еще и на болванку а в лицухи ево нету,пипец

0

To _26VLAD26_
Клан только в коллекционном издании.

0

ShamomahSэт у меня чтоли болванка на каторую игру скачали коллекционка выходит, тока без всяких финти флюшик каторые идут в комплекте с ней

0

To _26VLAD26_
Это болванка тебе дает возможность играть в мультиплеере со стимом?

0

бадяка-маняка
в чем согласен, в задании вопроса? :D

_26VLAD26_
Короче болванка у тебя походу была продвинутым репаком, где все открыто коллекционное, с патчами от китайца например.
А лицензия у тебя обычная, а в обычную не входит Хаттори, как бы не было жалко ((

0

Alexxxusмда офигеть,надо будет еще по нету поиграть по ней,у друга получилось както,если получиться то спрашивается для какова кляпа я покупал лицензу

0

У Хаттори все юниты дороже по цене, я не играл за них, так что точно сказать не могу, но помоему в сёгунопедии видел цены..

0

У них местоположение хорошее, плюс ниндзя и гейши мощные.

0

Хаттори идут убивать)))



но..не все так просто =Р



затем




И, наконец, эпический кадр =)

0

Датэ стали христианами? :))

0

Че Геварра
это еще ниче). Вот если бы Уэсуги стали христианами - я бы удивился

0

хатори можно отрыть проидя всю кампанию и уничтожив их во время прохождения. я за них играл... клан как клан ничего особенного и за него сложно играть тк вокруг мощные враги а у хатори изначальная территория не богата

0

Cartman2000
Ага, а если пройти всю компанию на сложном уровне и уничтожить все кланы, то откроется гигантский дирижабль на котором можно посетить Китай!!
Не гони, нельзя!

0

Гэри_38
А у меня тоже диражабль открылся, только на дирижабле я полетел не в Китай, а в Японию.

0

Да хрень хаттори тока возле киото находятся и все а так не чем не лучше токугавы

0

Pontio
Они войска могут ставить вне зоны своего развертывания.

0

Эт кто те такую чушь сказал пираты вако могут размещять вне зоны fallshirmegger

0

Жаль что кисё-ниндзя в бою неимеют шансов против сильных самураев, вот если бы в игре были какие-нибудь бронированые нинзя, с катанами или нодати, эх сколько б самурайских голов полетело... ))))

0

Pontio
А ты вообще играл за ХАТТОРИ? если нет то разговора нет.

0

KROGAN.ru
Та он бугурт-мен. Пришел, высрался, свалил.

0

Pontio
о вкусах не спорят, конечно, но ты мне лучше скажи, когда ты говорил что они не лучше Токугавы, ты имел в виду что обе фракции плохие?

0

Кто-нибудь играл за Икки ? У них громадные юниты, прокачанные ронины....хотя я и их разгромил...но было это весьма непросто...особенно учитывая что я сделал это одними ашигару ))...

0

Go-блин
ничего у них особенного нет. У них асигару чуть сильнее и полководцы веру толкают в провинциях. Сама по себе фракция агрессивная, воюет со всеми и всегда.

Что касается Хаттори: Я часто использовал агентов, поверьте, два прокаченных ниндзя и монах - страшная сила, за пять ходов раздолбал Икко-Икки, потом Хатано(монахов восстания делал, а ниндзя генералов мочили и армию ослабляли. В остальном фракция обычная. Кисё-ниндзя хороши при осаде но в открытом бою от них мало толку. Я по-началу только с асигару воевал, а потом самураев с луками и сохэев взял и весь центр раздолбал. На восток идти не захотел, там серьёзный мачах между Ода, Уэсуги , такэда и Датэ возник, а вот по западу как на параде прошёлся(там только Хатано и Мори опасны)

Про Токугаву: в целом фракция классная, но вот вассальство бесит

0

Seltik09
объяви войну Имагава, делов-то, а на запад (если точнее на юг) мне попадались Ито (или Иго, сиреневый флаг у них, они Кюсю наполовину с каким-то другим кланом захапали) и Ураками, Мори давили сразу

0

XaH [CCCP]
это самый простой метод, только потом бесчестье -50 и воевать приходиться и с Ходзё и с Такэда. А вот если Имагава начнёт с кем-нибудь войну, то можно разорвать союз без последствий. Хотя я лично хочу поробовать задавить Имагава монахами и ниндзя

0

Seltik09
так к моменту объявления войны накопи денег, перед объявлением войны запроси расторжение союза с Имагавой у Такэда и Ходзё, объяви войну, заключи союз с Ода и понеслась

0

XaH [CCCP]
а зачем с Ода заключать союз? там либо Ода либо Токугава выживает. Даже если я не атакую Ода, там их Сайто выносит

0

Seltik09
странно вообще, основные кланы минорные выносят

0

XaH [CCCP]
да забей, тема-то про Хаттори )

0

40 ход, сёгун меня признал вселенским злом, воюю на четыре фронта(за Хаттори вместе с Ода против Мори, Затано, Ходзё и Датэ, Сагаро и Сёни + Тёсокабэ)

0