на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Краш игры и вылет на Рабочий стол

Суть в чем.
Пользовательское сражение или историческое сражение не работают. Просто тупо при создании всех войск и нажатии на кнопку начать битву секунды 2-4 отображается кто с кем сражаться будет, карту сражения и все после чего происходит тупо вылет на рабочий стол.
Все тоже самое в кампании. Если выбирать авто расчет итогов то естественно все нормально. Но если выбрать непосредственно участие в битве происходит тож самое что описано выше. 2-4 секунды с инфой о сражении и вылет на рабочий стол. И так далее вообще с любой битвой с непосредственным участием реального игрока. Все те же проблемы не только в одиночном режиме но так же и в онлайн режиме неважно кампания на двоих или просто один на один. То есть развивать свой дом войска и так далее возможно, но как дело дойдет до сражения все тот же вылет на рабочий стол. Кто то скажет мол ну так пусть комп определит исход боя, а какой в этом интерес. Я не для того покупал игру чтобы тупо все сражения делал за меня ИИ в автоматическом режиме

Комментарии: 7
Ваш комментарий

обнови деркт икс и библиотеку ++с перезагрузи комп

0

Mister Feathers
у меня все обновлено от ПО до Драйверов. И все равно подобная муть происходит. Как бы от пиратки я бы еще такое ожидал бы, но уж точно не от лицензии

0

честно тогда не знаю, Закачай торрент от хаттаба (пиратка) со всеми дополнениями и играй! А аддоб флеш плеер обновил?

0

Mister Feathers
так в том то и прикол. что что пиратка ( качали от ФлитГерл,хатаба, куп ленда и тд) , что куплена в стиме имеет одинаковую проблему (хотя казалось бы лицензия же не должно быть таких проблем). Отказывается работать если ты лично хочешь принять участие в сражении

0

Mister Feathers
сам уже хз как решать потому что все что перерыл в инете тупо не помогает ))))

0

А дрова тянут? Даже не знаю я когда перебивал видюху у меня тоже сегун не шел.. Но я обновил библиотеку,дерект и флеш плеер и все зараболало, Может с виндой что то...

0

Mister Feathers
проблема не только у меня но и у человека с которым я играю. На глобальной карте все нормально. Если выбирать чтобы комп выбирать итог никаких крашев нет. Но если выбирать любой фактор своего участия в сражении только тогда игра крашится и вылетает. Все дрова и По последней версии, проверяли и перепроверяли по нескольку раз

0