на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Покупать ли DLC и какие к Total War: Shogun 2

Бесплатная раздача идёт полным ходом.
У многих возникает вопрос, так же как и у меня. У друзей смотрел, не все куплены.
Сам еще ни разу не играл, по отзывам в стиме игра положительная.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Из кланов имеет смысл брать только Икко-Икки. Они хоть как-то выделяются среди общей массы.

1

VETER15
часть длс что даёт доп воинов не советую брать можно спокойно пройти с тем что есть но кровь пак и икко ики и хаттори взять стоит за них игровой процесс отличается от других домов

0

Metalist1925
Total War Saga: FALL OF THE SAMURAI ?
или
Total War: SHOGUN 2 – Otomo Clan Pack DLC?

Вот есть мод на кровь, в двух вариантах, и какой выбрать?
Total War : Shogun 2 - Blood Pack DLC (PC)
или
Total War : Shogun 2 - Fall of the Samurai - Blood Pack DLC (PC)

Я задаю вопрос, чтобы увидеть конкретику. Понимаю, что краткость сестра таланта, но, если нет желания помогать, то может лучше и не писать?...

0

VETER15
Rise of Samurai и Fall of Samurai это новые кампании, которые происходят за несколько сотен лет, до и после основной кампании.
Otomo Clan Pack (как и остальные клан-паки) открывает новый играбельный клан в основной кампании.
Blood Pack-а два, потому что разработчики недавно сделали Fall of Samurai отдельной игрой, которая теперь относится к Total War Saga. Из-за этого кровь для неё продаётся отдельно. Но если ты купишь кровь к обычной игре, её можно будет бесплатно скачать к дополнению.

0

VETER15
Там же скидка 90% на все аддоны сразу. Я всё купил. Там классные дома открываются и новые юниты, в сетевой вообще имба они.

0

Zemix
Я хотел разобраться что к чему, так как немного запутанно с длс.
Не знаю где ты эти скидки взял сейчас 75%, но я всё покупаю с игро-магазина из-за политики стима по отношению к санкциям. Если у тебя всё работает, это не значит что у других так же есть возможность.

0