на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Продолжительность игры

Всего в игре предусмотрено 220 ходов до 1600 года (55 лет и 4 сезона в каждом году). Кто в курсе, если за это время не успеваешь захватить нужное количество провинций, игра заканчивается или все-таки можно продолжить играть после 1600 года?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

но все таки довольно интересно пытаться уложиться в срок.хотя мне вот не нравится когда много регионов под контролем,предпочитаю маленькое но всесторонне развидое гос-во(дом).если все планировать,обдумывать,то и 220 ходов будет не один десяток часов(если и битвы все играть)

0

Извиняюсь если такая тема была
Есть ли мод делающий одиночную компанию бесконечной, а не до 1600 года

0

Lord GAUSS
Я на картинке у одного чела видел 1936 год:D

0

Lord GAUSS
У меня максимальный доход был 13000, больше уже не было)))

0

KROGAN.ru
Тут никто модов не делает, нуб.

0

Lord GAUSS
Та достали с тупыми вопросами, во все темы лезут:)

0

кто нибудь, скажите. Я захватил всё что можно. Победил. у меня оставалось 20 лет до 1600г. щас уже 1601. Воевать нескем, торговать тоже. кроме как с торговыми факториями. распустил лишних воинов и корабли. блин, а что дальше?))) у меня всё изучено уже. тока я в минусе в доходе дома и еды. не как не вылезти)))

0

Mamoru
А дальше ничего, начинай заново. А минус в еде из-за того, что ты понастроил кучу крепостей.

0

Сроковые рамки так никто и не смог убрать?
Зачем они вообще?
Если захочу быстрее, возьму захвачу всё и закончу игру, а тут получается навязывание и никакого удовольствия)

0