на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Сборная Беларуси по Shogun 2

Если модеры пропустят, хочу воспользоваться вашей площадкой и поискать тут бойцов для нашего клана. Сcылка на адрес клана http://steamcommunity.com/groups/BLR_Shogun2. Ищем беларусов, и не очень беларусов чтобы отстаивать "честь страны" на этом славном поприще. На данный момент у нас 10 бойцов (регулярно играют 5-6) за последние 3-4 недели мы последовательно занимали первые места в своих группах и поднялись из 7 лиги в 4, сейчас неплохо держим первое место в своей группе 4 лиги. успешно воюем против кланов, в которых по несколько сотен бойцов. Вобщем полтора беларуских бульбороба наводят шороху в средневековой Японии:)))Судя по всему мы выходим в 3 лигу(хотя пока это преждевременное заявление:), если выйдем, то нам очень будут нужны бойцы, нас уже начинают поддавливать колличеством, а это обидно:))Против активных и многочисленных кланов, с таким колличественным составом нам мало что светит, просто задавят.Вобщем будем рады всем кто захочет вступить и драться вместе с нашим маленьким и храбрым "партизанским отрядом". Никаких ограничений по национальности, гражданству, возрасту и вероисповеданию нет, лишь бы было желание играть за Беларусь:)) Будем рады всем:)))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это по-беларуски:)) у нас тут есть два лозунга главных:)) "За Беларусь" это оффициальный и "Жыве Беларусь" это оппозиционный....использую оба чтобы подчеркнуть равнодушие к полит взглядам конкретных людей:)))

0

Спасибо за предложение, я передам нашим партизанам:)Но боюсь пока бесперспективно, у нас еле хватает сил на доминирование в группе, нету времени лишнего совсем.

0

Нас очень мало. 4-6 активных бойцов на всю страну. Я боюсь это будет состязание слона и моськи...и мы в роли моськи:))

0

У нас на удивление завязалось обсуждение:))Народ просит огласить правила поподробней.

0

Сборная Беларуси в колличестве 10 бойцов из которых всего 5 живых. Пробилась в 3 лигу, забив тапком всех в своей группе, удержав более 20 провинций, выщемив сборную "Чехословакии", и известный итальянский клан "Кассиатори", а так же кланы в которых по несколько сотен бойцов. Партизанский отряд истекает кровью и потом:)))Ввиду лилипутского количества людей, на сходе принято решение за выход во вторую лигу не драться, а держать позиции в третьей и набирать бойцов. Есть ли тут люди желающие драться за Беларусь?:)) Нас мало но мы в тельняжках:)))Ждем всех. Никакой иерархии, никаких санкций, только желание драться вместе одним кулаком, а не растопыренными пальцами и уважать друг друга. steamcommunity.com/groups/BLR_Shogun2. Страница нашей группы в Стим. На данный момент у нас очень слаженная команда, даже с наличием профессионального "моряка", чем мало кто может похвастаться. Но нам ужасно не хватает "живых" бойцов.

0

Фронтовая сводка. Итоги прошедшего сезона сборной Беларуси в третьей лиге. Вероятно наш партизанский отряд чем-то прогневил БуддуJ)). Команду постигла целая череда несчастий. Сначала в отпуск ушел лучший боец клана, потом вирус убил комп основателя клана, апофеозом стало отключение интернета у вашего покорного слуги после воскресной грозы в Минске. Несмотря на все это, а также, несмотря на предательский удар в спину и нарушение мирного договора турецким кланом “1453ТМ”, по состоянию на 12 48 15.06.11, (1 сутки до конца сезона) сборная Беларуси занимает 3 место в группе с 7 провинциями. На сходе принято решение в следующем сезоне уйти в еще более глухую оборону и держаться до подхода “своих”J)).Свои, где вы?:))) Народ у нас даже впятером были более чем реальные шансы пробиться во 2 лигу, что ж мы сделаем если нас будет таких человек 15?....подумайте.

0

1 группа третьей лиги. За время пути собачка смогла подрасти. До конца сезона 5 часов, в результате ночной диверсионной операции мы хапнули еще 5 провинций:))и занимаем в группе 2 место с 12 провинциями, все очень хлипко, но если господа скандинавы не успеют заметить и отбить....smile.gif)))Цветы шампанское слоны подарки:)))

0

СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ, двумя диверсантами в последнюю ночь таки пролезла во ВТОРУЮ ЛИГУ:)))))УРРРААААААААААААААААААА:)))Мы опять всех запартизанили.

0

какие-нибудь требования есть?

0

Я сам из Минска.В Total War поигрываю,но по сети не играл ниразу.

0

Да нету никаких требований, играть всем вместе вот и все требования, атаковать сообща, все решения принимаются коллегиально, ранги побоку, короче сплошная демократия, душат нас, страшно душат количеством, в прошлом сезоне вообще 2,5 человека играло.Сейчас главная проблема-численность регулярно-играющих бойцов.Подключайся, а то у меня уже глазки вытекают, по 10-20 боев каждый день это перебор:(( steamcommunity.com/groups/BLR_Shogun2. Ссылка на на группу в стиме, все расскажем, как играть объясним, очень люди нужны, пофиг даже если плохо играешь, научишься:)))главное не бросать:))

0

я б сыграл сам из минска но у меня не лицензия так что ничем не помогу

0

Итак сезон окончен, план выполнен, мы зависли во второй лиге, удержали 2 провинции на отшибе в стороне от основных баталий, немножко пободались с "Магог кланом" за островок Садо и морскую прову вокруг него, все тихо и без происшествий. Сидим набираем народ, прирастаем количественно, качаем ветов:))Приглашаем к нам:)))

0

а вот у меня не лицензия(( так бы погамал)

0

Покупай лицуху:))100 тыков в наших фантиках, дороговато конечно...работает все страшно не стабильно, но лицуха даже в сингле глючит меньше.

0

предлагаю дружеский шоуматч Россия - Беларусия

сайт http://twcup.com/

мы уже проводили такие встречи с Францией и Польшой

мой профиль в стим http://steamcommunity.com/profiles/76561197997993605/

-1