на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

В провинциях бесконечные восстания

Не возможно играть - без конца вспыхивают восстания! В чём причина, как решить? Вроде бы голод, всему причина. Но как с ним бороться? Под кнопкой переключения хода, есть рисунок мешка, цифра рядом с ним без конца весит в минусе.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да нихрена не помогает! Все поля которые у меня есть прокачаны до 2 уровня, а мешков у мня всё равно -7!

2

Господин POLARIS
Надо снести здания которые жрут продовольствие сидеть и ждать пока накопятся монетка а потом уже развиваться.

2

Надо строить поля. Чем круче поле, тем больше продовольствия.

1

Значит их нужно прокачать до 4-го уровня.

1

Блеать!!!!! И как? Я не могу нифига сделать, меня рвут бунтовщики!

1

Войска по создавал он,вот теперь и в минус ушел))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ничто так не радует, как появление вот этой таблички. сообщающей о начале сбора урожая и урожайном годе =)))

1

А что тут еще говорить? Просто улучшай поля во всех провинциях и будет тебе счастье.

0

Да он может науки не выучил для полей нэ?

0

Господин POLARIS Вы вообще читает описание что строите?
Замок-Цитадель - продовольствие
Рынок - продовольствие

Это называется баланс!

0

А, ну да, мне всё время пишут, что крестьяне жалуются что правительство слишком много жрёт, типо всё ужодит на то чтобы прокормить замок!

0

Господин POLARIS
Зжечь бутанщиков, а вообще у меня такое было в total war Warhammer 2 за норску я делаю так качаю трайнер и выпиливаю всех а то чем дальше тем хуже

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не возможно играть - без конца вспыхивают восстания! В чём причина, как решить? - проблема даже не в поляx, у самого такая же тема тема была, я грешил на баг, потом понял в чем дело.
Вёл активные атаки на цитадели врагов, 1 захвачу, жду восстановления иду дальше, как правило возле первой, которую я разграблял бросал и шел дальше всей своей армией возникали войска восставших.
(на разграбленые бабки строил уже что-то населению)
Тут находил 3 решения.
1) Уходил в оборону (желательно с лучниками самураями) и встречал всех кто нападёт, пока наезды не прекращались. Да и полководцу опыт лишним небыл :)
2) Делай поправку на союзников, пусть отвоюют эту цитадель и останутся в ней - ты ничего не потеряешь (если торговля с ними налажена) теперь это их головная боль))
Вот моя картина:

- у меня на протяжении всей игры Сагара в союзе(красные центре карты), хоть помощи военной не продоставляют когда надо, но на восставших армию отправляли в нашей провинции + их корабли на море помогали + пролив держим с двух сторон (на карте выше посмотри) в этом же проливе поймал "Чёрный Корабль".


- в отличии от Рим-а и Мидивала тут союзы продуманы хорошо.
Играю без читов пока на средняке.

0

А я играю на максимуме, и потому не доходил еще до восстаний)))

0

Еще нужно следить за налогообложением, иногда снизив налоги в области можно утихомирить население.

0

для начала надо почитать описания зданий,которые хочешь построить...

0

Каждый новый уровень крепости поедает на один мешок больше.
Каждый уровень рынка (от второго) тоже самое.
Для модернизации полей надо изучать Ки (у данных технологий рис нарисован - правая часть ветки)
Закон успешной игры в любой Тотал Вар - сначала коку, потом самураи)).

Если такая катасторофа - лучше начать заново.

0

крепости много требуют еды, путь Ки там про рис че-то есть изучи это, НЕ строй рынки, у меня тоже такое было, щас я сегун и все норм, поля развивал, путь Ки изучил, не строил много крепостей, не докачивал их до высокого уровня

0

Да не пишите уже! Я уже игру прошёл! Не, ну это ж надо, пройти всю игру, захватить все территории, фактории, отстроить все замки, и только потом узнать, что в игре ещё и гейши были!

0

У меня еда была в начале после прокачки деревень в районе 9-14, а потом в процессе развития и захвата других областей в районе 20. Просто нужно прокачивать деревни и не строить крепости там где они не нужны в принципе.
А вот с баблом другая история, его постоянно не хватает, с развитием флота и армий по началу, когда процветает торговля между облостями денег в полене хватает даже на три больших армии, но после того, как все становятся против тебя, денег не хватает катастрофически, даже пиратство не спасает (от пиратства можно было бы доход сделать больше, или еще какой бонус), приходиться расформировывать отряды, но как же без отрядов противостоять всем противникам? Разрабы не много не рассчитали с баблом уж сильно впритык, да же на среднем уровне прохождения.

0

Все из-за того сраного риса! Не строй крепости, где не надо,рынки и все будет бодрячком! все тема закрыта :)

0

Я игру прошёл!!! Можете уже не писать!!!!

0

Ты же не один на форуме :) видно тема актуальна для всех.

0

Не, ну просто я создавал, и думал что мне пишут! Вот так вот!)

0

Подскажите пож-та Продовольствие норм ,рисовые поля все на максимуме, но рядом с ним доход дома идет постоянно в минус и затем армия начинает истощатся ,как быть?!

0