на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Возможно DLC/обновление

Вот сижу на досуге в сёгуне. Решил изучить характеристики отрядов, захожу в энциклопедию и вижу что появились новые юниты - Асигару с Катанами доступные только Икко-икки, монах Икко-икки и т.д. залез в вкладку "Дома" - вижу описание Икко-Икки...

Через минуту дошло, что надо посмотреть в главном меню доступен ли дом Икко-Икки для игры. Оказалось нет, не доступен. Потом, смотрю новости на странице клана в Стиме - говорят мол скоро Икко-Икки станет играбельным. Собралось множество мнений - кто то говорит что надо открыть его путем завоевания на манер Mediaval'a, кто то говорит, что в следующем обновлении будет, а кто то высказал, что это будущее DLC, и оно конечно же - платное. Хотел у вас спросить, что вы думаете на этот счет?

PS: все изменения в энциклопедии произошли после обновления.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это как с ДЛС для Л4Д 2 =) Там штуки 3 были бесплатными вроде)

0

Keльт
Valve всегда радует свою аудиторию всякими бесплатными няшками, а тут другой разработчик/издатель.К Империи и Наполеону шли платные DLC например, а опять платить ради интересных печенек мне чего то уже не хочеться.

0

даже если будет платным (хотя я тоже в этом сомневаюсь), народные умельцы решат проблему в виде мода.

0

Насколько помню, на Эмпайр бесплатных DLC не было.
Вон на Ведьмака вышла уже куча платных плюшек в составе разных эдишнов.

0

В стиме доступно платное длс.

0

Дороговато для одного клана...

0

4.99$ за один клан, нее...это того не стоит.

0

Подробнее о DLC: The Ikko Ikki Clan Pack

Там оказывается не только один клан, но еще куча всего =)

0

Другое дело. Куплю чуть позже :)

0

Вот только что стим начал качать (уже скачал) обновление размером 24,2 Мб.

Кто скачал скажите, что нового привнесло обновление в игру.

0

Народ дайте кто нить ссылку где скачать для пиратки?

0

я заплатил эти 150 рублей только за 3 новых юнита, шмот и спутников в мультике, а на новую сингл-кампанию за икко-икки я вааще ср**.

0

Привет,я хочу купить ДЛЦ,но у меня есть толкьо веб мани.как я могу это сделать?)

0

Manhunterrr
В Steam можно оплачивать через Webmoney!!!!

0

deadly45481
А как?))Я не видел вебмани в пункте "оплатить".может надо поменять страну?

0

Manhunterrr
Не знаю я нажимаю добавить в корзину->потом купить для себя...
Дальше написано выберите способ оплаты и там первое что стоит это Webmoney!!!
Попробуй выбрать игру нажать загружаемый контент и там купить может когда по-другому входишь там и нет Webmoney!!!
Короче Удачи тебе!!!!!!!!

0

deadly45481
У меня в списке оплаты нет веб мани =(

0

Так это уже давно было..когда вернут D:

0

Скажите пожалуйста,безопасны ли оплаты в стиме?я хочу оплатить кредиткой,но уж больно боюсь что украдут)и нужно подтверждать оплату в банке или как?

0

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=638009&searchstr=VISA%20classic&agent=0 а вот такой например можно будет оплатить?

0

Lord GAUSS
вебмани у меня нет в списке.купил карту по ссылке которую предоставил выше и все купил.

0

Manhunterrr
Проще уже так было, а не эту карточку покупать.

0

Manhunterrr
Так вебмани уже давно сделали.

0

Manhunterrr
Попробуй через другие сервесы сделать покупку. Например в Platy.ru много стимовских игр можно оплатить через вебмани

0

я все 2 длс для тотал вар шоган 2 купил и ни о чем не жалею!дополнения классные!жаль только что в сетевой новые отряды(я об 2-м длс) доступны ток как ветераны!это они очень глупо сделали

0