на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Черная карта компании

При игре в любой компании и любых настройках графики вот такая вот черная карта компании. Что с этим можно сделать кто нибудь знает?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

если пиратка то https://drive.google.com/drive/folders/1zKZ5jzzOgZF4GOqw4Be33IasTY4RxNSm качаешь от сюда fix bug blaclk map остальное не нужно там моды, перекидываешь файлы соглошаешься на замену, если лицензия то попробуй так же но сначало сохрани пахожие файлы мало-ли чё.

9

jax baron
Да, пиратка). Спасибо большое. Это решило проблему!

5

jax baron
я не нашел файла fix bug blaclk map можно его перезалить чтоб скачать ?

5

jax baron
Подскажите пажалуста что с этим файлом делать, куда и как его вставлять.
Я не смыслю в вопросе поэтому понятия не имею что с ним делать чтобы он заработал

2

jax baron
Походу убрали оттуда этот фикс... Может у тебя он завалялся на пк, можешь выложить? Только не яндекс драйв пж (в украине не работает)

1

kalib1997
В Total War Warhammer была такая проблема. Только всё белое, как будто туман по карте. Помогло удаление драйвера видеокарты программой Display Driver Uninstaller и установка последнего драйвера.
Прим. переустановка драйвера по верх старого, удаление драйвера средствами windows с установкой свежего не давало результата.

5

Бесноватый
Эх не помогло, но спасибо за совет)

5

kalib1997

kalib1997 написал:
спасибо за совет)

:) Спасибо jax baron18 -у за реально дельный совет, который решил проблему!

4

https://disk.yandex.ru/d/J6nkpCg68dGh5w это ссылка на баг фикс

5

open87 спасибо огромное! Помогло избавиться от черной земли в Total War: Three Kingdoms
Написал странно для индексации, что бы больше людей увидело этот патч )

3

Rik626
Подскажите пажалуста что с этим файлом делать, куда и как его вставлять.
Я не смыслю в вопросе поэтому понятия не имею что с ним делать чтобы он заработал

2

SHOGUN1468
В коре игры есть папка data. Вот в нё.

1

open87
дружище, у тебя не осталось этого фикса? С диска удалили, а черная земля прям вообще глаза режет.
Я хотел купить лицуху, но жаба давит прям на 2.5к
Игрушка , конечно, вообще умат. Я с нее долго не могу слезть. Качал фикс по твоей ссылки, все было огонь.
Потом получилось так, что игру удалил, да не ту серию. Сейчас мучаюсь, нигде найти не могу.
Если у тебя где-то завалялся, залей на диск пожалуйста и скинь ссылочку.

2

У кого-то есть этот файл для фикса черной карты нигде не могу найти. Буду очень признателен)

3

Я, к сожалению, форматировал хард и файла больше у меня нет. А ошибка вернулась. И в других местах найти не могу. Может хотя бы название файла кто то помнит? )

1