на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Игра за сымувэй и совет, какие фракции подойдут моим критериям

Начал кампанию в режиме хронике за Сыму Вэй. Создавая, думал, что придется очень часто вступать в выходы, но нет. Империя цынь, если не ошибся в названии, никакого достойного отпора не дает. Просто захватываю их поселения пачками в то время, как уменя воины отнюдь не боги Война-слабые очень. Вражеских героев встречаю редко. А если встречаю их, у них войска не в таком количестве и качестве, чтобы меня победить. Пирровой победы не было ни разу, поражения тоже.И это при том, что я играю на оч сложном уровне кампании и легендарном уровне при битвах. Просто прихожу к очередному поселению, морю голодом, чтоб они вышли сражаться в поле и в легкую побеждаю гарнизон и подкрепление в лице лорда((( Нету никакого спортивного интереса. Скажите, может быть, позже появится незххилая угроза моей фракции, а то я в легкую захватил не меньше 10 поселений и продолжаю это делать.? Я больше люблю битвы режиме реального времени, нежели стоительство и политику, так что попрошу вас, люди, посоветовать мне других персонажей, которым сильно будут вставлять пальцы в колеса другие фракции, не обязательно с самого начала компании. А то моемуСэму Вэй в битве никто не мог дать реальный отпор. Видимо, я просто хорошо играю в Тотал Вар. Ну и скажите, раз уж на то прошло, интересно ли за глав. командующего, который по специальности совсем не вояка. Такая специальнасть неармейская не портит удовольствие от боя? Просто я все время пускал 2-х своих героев в бой

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дюшеско
Попробуй за кого-то из Желтых повязок поиграть

2

Дюшеско
Долго думал как ты успел за Сыму Вея сыграть, если дополнение еще не вышло и так не пришел ни к какому ответу-_-

1

Дюшеско
Поиграй в Роман!!!!! Так вражеские герои будут выносить все твои армии как нехрен делать))))))
Я сейчас играю за Лю Бэя на очень сложном уровне (Роман) Пукан подгорает только так. Хотя у меня огромный опыт в Тоталах
Морить голодом не люблю. Так как очень легко становится потом бится. Попробуй без этой тактики

0

ТРИБУН Мышивурии
Дам совет сразу убей гуан ду и жёлтый повязок игра багуется страшно конец ты у игры не увидиш

2