Total War: Three Kingdoms
Electric_Man #
1
Что на счёт взлома, когда будет?
Диванный тролль #
3
Electric_Man
на сайте skidrowreloaded стоит статус "Запрос одобрен" и не взломанная (Unlock) версия уже лежит. Ждём кряка.
Electric_Man #
0
Диванный тролль
Значит ждём)
Arthur Morgan RD2 #
3
Они Anno 1800 уже 38 дней не могут взломать, а тут и подавно. Взлом будет рано или поздно, только вот желание играть может пропасть.
Мне есть во что играть и посему - Ждём-с.
Electric_Man #
2
Arthur Morgan RD2
Во что сейчас играешь?
Диванный тролль #
0
Пока ждем взлома, рекомендую посмотреть исторический ролик про троецарствие
SeparLPR #
1
Хм, будем ждать, поюзать день другой, если зайдет то можно и купить!
QuietlesS #
7
Эх, посмотрел стримы и обзоры по игре, в общем сделал вывод что годнота. А на годноту денег не жалко. В общем купил и не жалею!
Vesvonyt #
2
QuietlesS
Игра того на самом деле стоит. Эпоха просто замечательная и исполнение радует, ну и любимые персонажи из серии dynasty warriors на месте (Люй Бу имба и тут)
Игорь Колесников #
2
Vesvonyt
не уверен, меня очень расстроили троны британии, и вархамер бесить стал, буду пиратку ждать из принципа

Диванный тролль #
2
Для MacOS взломали сегодня.
Пруф: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1304928
airstorm #
2
Игру взломают рано или поздно. Немного терпения))
Главное не впадать в безрассудство и НЕ покупать игру. Любая игра серии Total War, всегда нуждалась в паре патчей. А начиная с Medieval 2 разработчики начали практиковать запиливание дополнеий.
Разумнее подождать, пока выйдет патч-другой, возможно пару DLC, а потом, когда взломают, скачать с торрента и наслаждаться более оптимизированной, пофиксенной игрой.
Диванный тролль #
4
airstorm
Вынужден согласиться. Ярким примером служит Warhammer Total War с 13 !!!! дополнениями и его же продолжение с 11 DLC и это ещё не предел. Даже если хотите купить игру - лучше год подождать пока обкатаются все механики и выйдут все вкусности. Плюс ещё скидка подоспеет:))) (а то отдавать 130 рублей за кровь в вахе меня жаба просто удавила)
airstorm #
3
Диванный тролль написал:
с 13 !!!! дополнениями и его же продолжение с 11 DLC и это ещё не предел

Стоить добавить, что и это не предел :D . Современный игрострой вконец обалдел.... Стало нормой создание игры. вырезание из неё кусков и элементов, с дальнейше ПРОДАЖЕЙ этих "фрагментов" под видом дополнений и прочих плюшек. И это во всех жанрах....
Диванный тролль #
4
Диванный тролль #
0
Диванный тролль #
1
Пожалуй, в первые медь и рим пойду поиграю
B
i
u
Спойлер