на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Взлом

Что на счёт взлома, когда будет?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Эх, посмотрел стримы и обзоры по игре, в общем сделал вывод что годнота. А на годноту денег не жалко. В общем купил и не жалею!

8

QuietlesS
Игра того на самом деле стоит. Эпоха просто замечательная и исполнение радует, ну и любимые персонажи из серии dynasty warriors на месте (Люй Бу имба и тут)

0

Vesvonyt
не уверен, меня очень расстроили троны британии, и вархамер бесить стал, буду пиратку ждать из принципа

5

Electric_Man
на сайте skidrowreloaded стоит статус "Запрос одобрен" и не взломанная (Unlock) версия уже лежит. Ждём кряка.

7

Диванный тролль
Значит ждём)

2

Игру взломают рано или поздно. Немного терпения))
Главное не впадать в безрассудство и НЕ покупать игру. Любая игра серии Total War, всегда нуждалась в паре патчей. А начиная с Medieval 2 разработчики начали практиковать запиливание дополнеий.
Разумнее подождать, пока выйдет патч-другой, возможно пару DLC, а потом, когда взломают, скачать с торрента и наслаждаться более оптимизированной, пофиксенной игрой.

7

airstorm
Вынужден согласиться. Ярким примером служит Warhammer Total War с 13 !!!! дополнениями и его же продолжение с 11 DLC и это ещё не предел. Даже если хотите купить игру - лучше год подождать пока обкатаются все механики и выйдут все вкусности. Плюс ещё скидка подоспеет:))) (а то отдавать 130 рублей за кровь в вахе меня жаба просто удавила)

8

Они Anno 1800 уже 38 дней не могут взломать, а тут и подавно. Взлом будет рано или поздно, только вот желание играть может пропасть.
Мне есть во что играть и посему - Ждём-с.

6

Arthur Morgan RD2
Во что сейчас играешь?

-2

Для MacOS взломали сегодня.
Пруф: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1304928

5
Диванный тролль написал:
с 13 !!!! дополнениями и его же продолжение с 11 DLC и это ещё не предел

Стоить добавить, что и это не предел :D . Современный игрострой вконец обалдел.... Стало нормой создание игры. вырезание из неё кусков и элементов, с дальнейше ПРОДАЖЕЙ этих "фрагментов" под видом дополнений и прочих плюшек. И это во всех жанрах....

4

Пока ждем взлома, рекомендую посмотреть исторический ролик про троецарствие

3

Диванный тролль
"рекомендую посмотреть исторический ролик про троецарствие". С ГоблядЬю, этой моральной проституткой? На х*р, на х*р. При все уважении к Климу Александровичу.

-3

Пожалуй, в первые медь и рим пойду поиграю

2

Toni Soprano
Немного терпения. Взлом новой дерьмувы уже освоили. Кстати на днях ожидается очередной взлом от CODEX, хотя вряд ли это будет данная игра. На ресурсах типа crackwatch про взлом серии total war всегда приводят аргументы в пользу "лучше позже", посколько игры этой серии, ещё год, а то и два, патчатся и обрастают дополнениями. Взять тот же Warhammer 2. Был взломан в день релиза, но эта версия не идёт ни в какое сравнение с перевзломанной, спустя год. Как уже писал выше - главное не впадать в безрассудство и НЕ покупать игру, а дождаться взлома.

1

Кто нибудь находил взломанную актуальную версию (1.5.3), ну или близко к этому?

0

у кого нить есть инфа по взлому?

0

Я так понимаю взлома новых ДЛС не будет?

0

Хм, будем ждать, поюзать день другой, если зайдет то можно и купить!

-1