на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Чит для создания конфедерации на каждом ходу?

есть чит для создания конфедерации на каждом ходу? или как у норски?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я просто задам вопрос такой: а в чем прикол играть с читами в вархаммер?

3

menestrel2s
а я просто задам вопрос почему бы и нет ?

0

Александр Сержантов
Нет, ну просто я не могу придумать зачем это нужно
В некоторых стратегиях можно наломать себе ресурсов и денег просто чтобы играть какую-то сюжетную линию, самому себе придуманную, как какой-нибудь симс.
В других играх, например рпг, можно наломать себе всего-всего чтобы просто играть и ни в чем не нуждаться, например Mount and Blade.
Но зачем ломать тотал варки? В них весь интерес заключен в том, чтобы организовать себе и экономику и военные силы так, чтобы было можно выжить и захватить все земли врагов. В чем интерес именно тут? Если заключить конфедерацию со всеми представителями своего вида, то станет не интересно играть, просто потому ччто ты получишь такой экономический буст против своих врагов, что нет никакого интереса продолжать - победа слишком очевидна. Тоже и с ресурсами - ломанул их и нет смысла играть дальше, потому что можно создать просто 10 армий с самого начала, и никакой враг тебе ничего не сделает.

Да, на легенде у компа и армии бесплатные, и города и все-все, а дипломатия вообще не имеет никакого смысла почти, потому что тебя все ненавидят и никто торговать с тобой не будет, даже если эта торговля принесет тебе 50 голды, а партнеру 2к, но даже там не интересно ломать, по-моему, вся прелесть легенды в том, чтобы выжить в экстремальных ситуациях и суметь распределить силы и ресурсы так, чтобы укрепиться и размотать всех в пух и прах.

Вот я и спрашиваю в чем интерес читерить в вахе, и в целом в тотал вар?

1

Ragnatoknanlegur
Играй без читов, так интереснее.

2

Po63om6e
На вкус и цвет фломастеры разные.

0