на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Долго грузиться

Возникла такая проблема - что в 1 части, что во 2. Долго грузиться игра, а конкретно : загрузка битва, окончание битвы и выход из неё, загрузка сохранения и т.д. Ну, в общем - там, где есть красная полоска, вот там долго грузит. В чем дело? Комп мощный, идеально тащит на высоких настройках в 1 части

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вот никогда на этих сайтах нет альтернативного объяснения. "Почему долгие загрузки?"" да потому что железо древнее" и как стадо только о железе балаболят. Если комп отвечает системным требованиям то и игра не должна тупить. У меня комп 16гб озу она должна ска летать. Но загрузки занимают 30сек где-то моего времени. И я не собираюсь описывать каждую деталь компа, потому-что недавно обновленные. Это как была проблема с ориджином когда он битый все время был. Какую чушь только не пороли, а оказывается надо было создать нового пользователя и закачать туда ориджин, так как он против пиратства был и тупил и это я узнал не от наших про экспертов в компуктерах, а ска от иностранцев

5

Проблема скорости загрузки решается установкой игры на SSD.

3

Дед Крот
Из-за ОЗУ может быть?

1

Астегот
Вполне возможно.
Дай хар-ки своей планки ОЗУ

1

Дед Крот
Не много знаю, но кое что смогу сказать
6 ГБ, 11 тайминг, DDR4.
Просто у моего друга ноут чуть слабее моего, но у него быстрее чем у меня грузится. Может это из-за того ,что у меня 6 ГБ, а у него 8 ГБ?

1

Астегот
На средне-высоких играй.
Идеальный вариант для тебя

0

Дед Крот
Ну я на Высоких и играю, у меня грузится от 3 до 4 минут где-то

2
Астегот написал:
Просто у моего друга ноут чуть слабее моего, но у него быстрее чем у меня грузится. Может это из-за того ,что у меня 6 ГБ, а у него 8 ГБ?

Именно.

1
Астегот написал:
Просто у моего друга ноут чуть слабее моего, но у него быстрее чем у меня грузится. Может это из-за того ,что у меня 6 ГБ, а у него 8 ГБ?

Отсутствие логики на лицо

1

Дед Крот
Ну, мало ли. Все таки он быстрее грузиться. Но все равно ,спасибо)))

1

Для себя я все эти загрузки, во второй части, сделал намного терпимее, настолько старым и банальнейшим способом, что аж стремно, что раньше не догнал до этого. Т.к. это из разряда - 1й день за компьютером.
Запускаешь игру, открываешь диспетчер задач, подробности, Warhammer2.exe - пкм - задать приоритет - реального времени. У меня все загрузки в игре, стали куда адекватнее по времени.

1

alex_jay
Но насколько я помню - это каждый раз при запуске игры надо делать

0

Астегот
Да, но это пара кликов)
РикоЧико
Об этом каждому ёжику в лесу известно наверное, но как то нет желания покупать ssd одной игры ради.

0

alex_jay
От SSD и система раз в 5 быстрее работает. Покупка стоит свеч.

0

alex_jay
хм у меня отказано в доступе пишет

1

На самом деле вопрос актуален.
SSD M2, 16гб оперативы DDR4 2666гц
Грузится дольше минуты.

1

Астегот
SSD купи. Причем не древнюю SATA 3 с 300мб, а PCI 3 с примерно 3000мб скоростью чтения и записи.
И на 6 гб оперы далеко не уедешь. Даже 8 гб для вахи мало, если собрался играть выше минималок.

0
Комментарий удален

Дмитрий Мирко
Только на нём и играл. 15-20 секунд на загрузку максимум.

0