на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Кровь и расчлененка

Как думаете , будет как в двух прошлых сериях платное дополнение на кровь и расчлененка? Если да то интересно как они её реализуют, ладно раса людей .А вампирская раса - скелеты да призраки . Или что будет с гномом после удара молота ))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

главное не как реализуют, а за сколько будут продавать.

5

FROS_DAD
Ну думаю не больше 150 р.

0

Будет как и в последних играх, хочешь еще более зрелищных сражений - плати

5

с трудом представляю берсерков Кхорна не утопающих в морях крови :)

3
IBRAGIM_BORZ написал:
отобрать мечи у отрядов, сказать что это сделано для уменьшения рейтинга, а потом предлагать их купить

да ты подожди и до этого скоро дойдёт!

2

А будет ли вообще это DLC с кровью? На сайте у них в списке ожидаемых DLC его нет. Сама игра такая, на фоне предыдущих их творений смотрится немного по детски. И дело не сеттинге, он то как раз мрачный как и надо, а в том как они его реализовали. Если крови не будет, игра на 50% станет меньше доставлять.. как минимум)

2

Скины на оружие ещё можно было понять, но вот кровь в игре за донат это уже чересчур.

1

IBRAGIM_BORZ
Чересчур не понимать очевидные вещи. Кровь и расчлененку не завозят с релизом для понижения возрастного рейтинга игры. Так у игры 16+, а с кровищей был бы рейтинг +M (+18). И связано в первую очередь с законодательством. Так игра попадет на куда большее кол-во прилавков и в магазинах физическая копия будет отпускаться почти без ограничений (особенно в Европе).
Creative Assembly насчет этого давно всё прояснили еще со времен Сёгун 2. Однако после выхода каждой серии Total War откуда-то находится толпа гоблинов которые до сих пор не в курсе.
Цена у этого DLC всегда чисто символичная (100-150 рублей). Тут на курево, телок и бухло в год тратят в тысячу раз больше.

3

Maxonior
Да, я уже слышал такое, но эту кровь можно было бы всунуть в какое-нибудь бесплатное длс, лично у меня в кармане и двух рублей нет, а заставлять игроков платить маленькие, но всё равно деньги, за то что и так должно было быть в игре, как то неправильно со стороны разработчика.По сути тоже самое что отобрать мечи у отрядов, сказать что это сделано для уменьшения рейтинга, а потом предлагать их купить.

3

IBRAGIM_BORZ
Бесплатно все равно что и со старта будет кровь. Зачем тебе вообще все это если у тебя и на игру нету. Двух рублей.

-1

Вроде разрабы говорили недавно что завезут отдельным DLC

0