на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Технические проблемы

пишем здесь баги, проблемы, и т.д. и методы их решения

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

i5 3.4ghz| GTX980| 16gb оперативы = игра грузится 5 минут, потом идёт видеоролик (черный экран и только звуки) и больше не грузится, вылетает.

2

Iasthope
Та же проблема,когда был черный экран со звуком просто ждал еще 5 мин,После все заработало

0

Iasthopeтоже самое и у меня . не знаю что делать .

0

Не запускается .Висит загрузочный экран Total War Warhammer и все(Железо норм Core I7 ПЕЧ 970 8 гб опреативы

2

В оффлайн поиграйте не будет зависать, надо ждать патч. Дело в том что когда вы заходите в онлайн режиме запускаются сетевые битвы и чат. И при входе в меню на сетевую битву или в чат замирает на мертво. Думаю проблема денуво другого неможет быть потому что в предедуших играх этой серии небыло таких проблем.

1

таже самая проблема, запускается,главное окно и все,пару раз проскальзывало до ролика и там зависало

1

Та же проблема. но через какое то время загружается. Главное не тыкать ничего и подождать. Исправляется тем что перешел на режим "в окне"

0

Вчера игра нормально работала, сегодня после 10-15 минут в игре начала зависать.... даже диспетчером задач процесс не закрывается. Перезагружал комп уже раз 5 наверное из-за этой фигни.

0

Запускаю игру, появляется окно запуска игры стима, а потом всё! На несколько секунд появляется типо "играет в вархаммер" а потом пропадает. Что делать, подскажите.

0

PivCo
такая же фигня, даже целостность кеша проверял.

0

чуваки help me блин я игру вчера в стиме купил так она после тренеровочной бытви не едет ошибку делает скажите что делать

0

Они вообще хоть один патч выпустят или забили уже на игру.

0

Ребят, подскажите:
не работает пауза в битве и вообще замедление/ускорение времени. Уровень сложности стоит Высокий (следующий после среднего). Это из-за уровня сложности или баг такой?

0

vidgin
Пауза только в "Легендарная" сложности не ставиться. А на счёт прокрутки времени не знаю, я сам ей не пользуюсь (уровень сложности не влияет на прокрутку времени).

0
Nightma[R]e написал:
Пауза только в "Легендарная" сложности не ставиться. А на счёт прокрутки времени не знаю, я сам ей не пользуюсь (уровень сложности не влияет на прокрутку времени).

я перезапустил игру и всё стало работать. Наверное был глюк...

Как ты без прокрутки играешь? Ждешь пока одна армия добежит с одной стороны карты до другой?)

0

не начисляют награду за выполнение первой цели компании.с чем это может быть связано? компания за вампиров

0

Запускается с английским языком, несмотря на то, что всё везде установлено на русский. Хз, что делать.

0

Warhammer Toatal War? помогите пожалуйста, играл с другом 15 часов кампанию по сетке, а на следующий день пишет ему что он не может ко мне присоединится когда я загружаю кампанию, выдает ответ что "ошибка сохранение не найдено" http://forums.playground.ru/empire_total_war/gde_nahoditsya_papka_s_sohraneniyami-557143/ помогите пожалуйста что ж делать ??? очень жаль 15 часов напряженой игры, такти, маневров, теперь ППЦ. сейвы и ему скидывал и т.д. помогите пожалуйста решить проблему =(( и да добавляйтесь в друзья в стиме будем шпилить по сетке jabba1000 у меня 923 часа в вахе.

0