на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Ваха и Pack File Manager

Всем привет. Может кто то сталкивался. В общем такая проблема. При помощи Pack File Manager 4.1.2, менял кое какие параметры. Вчера всё было ок, что то усилил, что то размножил, что то переселил из фракции в фракцию... А вот сегодня, любое изменение любого параметра(что и как знаю, то что меняю не может влиять на запуск), хоть на единичку, не дает игре грузиться. Оригинальный data.pack я сохранил, и с ним всё ок. Но сегодня, ощущение, что пак менеджер разучился правильно паковать. Стоит что то сохранить и всё, ошибка при загрузке. Может кто сталкивался, в чем проблема может быть?

И еще вопрос, может кто знает, Pack File Manager где нибудь в реестре или еще где кроме основной папки настройки хранит?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

AlexeyMC
лучше не трогай раз поменянный файл, хз что за беда, но у меня такое же бывало на этой и предыдущих частях, мб есть какие-то грамотные решения, но учитывая кривость редактора, лучше лишний раз не трогать.

0

Alpharius20
Вот, уже тронул. Отредактировал несколько раз, всё ок было. Несколько раз менял, проверял, всё работало. А потом, параметры некоторые, сохранил и усё, не грузит. И не могу понять в чем дело. Переустанавливал Pack File Manager с удалением папки с настройками в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\PackFileManager. Даже игру переустановил. Не помогает. На стоке всё ок, но стоит что то поменять, и всё. Даже как мод сделать не могу, то же самое, вылет при загрузке(

0

AlexeyMC
скажи как Из одной фракции к другой юнитов менять??? хочу из селевкидов боевых слонгов в другую фракцию засунуть скажи как плизазазазаз

0

Артем Васнецов
Там где то есть таблица, unit fraction или как то так, где прописаны каждый юнит в какой фракции. Но уже не вспомню где, могу посоветовать этот форум, там и спросить можно http://imtw.ru/ - это сайт распаковщика ресурсов, там новые версии и фору по моддингу.

0

AlexeyMC
ладно можешь на сайте сказать что нажать не понимаю куда... или сразу кинь мне сайт и Там ты уже нажал как бы ..форум этот

0

Артем Васнецов
Да я сам не помню, ищи раздел Вархаммер, там смотри где по моддингу и спрашивай...

0