на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Вылет при загрузке битвы, требуется помощь

Проблема вот какая: когда запускаю хоть какую-нибудь битву, полоска загрузки заполняется примерно на четверть и игра крашиться.
Системные данные:
ОС: windows 7,
Видеокарта: AMD Radeon (TM) R9 380 series,
Процессор: AMD A8-6600K APU with Radeon (TM) HD graphics 3.90 GHz,
ПО: Всё последней версии,
ОЗУ: 8 ГБ .

Комментарии: 21
Ваш комментарий

dagdag
magister1
Пробуйте запускать Warhammer.exe из папки с игрой, а не с ярлыка на рабочем столе

3

dagdag
magister1
Запускайте от имени администратора. У меня сработало.

3

Танцы с бубнами....Не работает вылетает при загрузке битвы. Исключения антивируса были. даже отключал его совсем, дрова обновлены, запускал из папки а не с ярлыка, переставил все известные на сегодняшний день репаки, один и тот же результат, не хочет эта тварь из под 7-ки работать

3

Мне помогло отключение Антивируса, у меня Аваст если что

2

Итак, я добился того, что все заработало и вот как я это сделал:
1.Я обновил все ПО.
2.Добавил папку с игрой в исключения антивируса.
3.Игру запускаю от имени администратора с оригинального exeшника в папке игры.

1

Антивируса нет, убирал сглаживание, запускал из корневой папки игру, даже от имени администратора, просто ВООБЩе ничего не помогает. в принципе все работает, быстрые бои. но как только нажимаю ручной бой сразу выкидывает. к тому же почему то прорисовка героев пиксельные а иногда вообще пропадают. может кто сталкивался с подобной проблемой?

1

Almaz Molot
У меня точно все так же

0

Всю папку с игрой добавить в исключение антивируса.

0

TonyMen
вся папка добавлена, даже антивирус полностью отключал

0

SandroNZ
в общем.... и игрался с совместимостью .... и папку в исключения и антивирус отключал, всё до лампочки.... но самый кайф, это то: ЧТО РОВНО 27 ХОДОВ , ВСЁ ПРЕКРАСНО РАБОТАЛО... теперь чтобы играть приходится на быстрых битвах только, что жутко бесит.... тема по сей день актуальна многим игрокам... ждем решения...

0

Мне помогла переустановка игры при отключенном авасте.
При заходе в битву вылетала ошибка связанная с steam_api64.dll. В этом видео youtube.com/watch?v=MDjHXJQ5_aM парень объясняет, что это антивирус блокирует этот файл во время установки. Теперь заходит во все битвы без проблем )
П.с. Если вам поможет вы уж плюсаните парню на ютубе )

0

Началось с того, что включил сглаживание, по моему это послужило причиной.
Заходил от имени админа, выключал сглаживание - бесполезно. Отключил антивирус и заработало даже со сглаживанием. Видимо, как говорят выше, надо игру добавить в исключения антивируса или выключить его.

0

У меня такая же ерунда. Но скажу, что выловить чётко вылет не могу. Могу сказать, что иногда если подождать, перед тем как нажать на кнопку битвы, то игра не вылетает. Не всегда работает, но часто бой загружается и играется. Совет на одном из сайтов увидел. Что с чем связанно, не понятно... вроде как, какие то фаилы не успевают загружается.

0

Так и не решения этой проблемы до сих пор. При этом до этого первые версии прекрасно работали.

0

Большое спасибо, помогло! Запустил экзешник с правами админа из папки и отключил сглаживание.

0

Советую убрать зглажування. у некоторых случиях точно должно решить проблему.

-1

РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ВЕЩИ:
Грубо говоря вся суть в том, что эта кривая игра изначально поставила себе кривые настройки битвы, уж не знаю то ли графика крашит ее или еще что, однако нужно просто заставить ее использовать не старые настройки битвы, а новые, как это делается, заходим в пользователи, далее свой пользователь, Appdata, (так же вы в поиске можете написать %appdata%, так как фаил скрыт) далее roaming, The creative assambly, и там выбирайте свою игру, там откроется херова куча папочек, ищите battle_preferences и удаляете ее к черту. Игра снова ее создаст и все будет у вас хорошо.

-1

сработало . мужик спасибо!

-1

Мне помогло другое! Я поставил, в корневой папке на ярлыке игры, в свойствах галочка "только для чтения"

0

dagdag
Есть такая проблема, только она не у каждого, решения вроде нет, я думаю фикс надо ждать.

-8

dagdag
Решение конечно есть! лицензия в стиме порешает раз и на всегда твои вылеты xD

-45