на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Где деньги взять?

Пришел в ваху после второго рима и возникли вопросы:
1. Почему камера так задрана что даже при при ближении ощущение копошения кого то там снизу?
2. Почему играя на легкой сложности постоянные проблемы с общественным порядком хотя даже скверны нет
3. Где брать деньги? В риме денег всегда было завались, тут у меня две армии и все денег уже нет, все стоит безумных средств

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вархаммер не про много армий. Как за ним на все четыре стороны света по два-три стека как каток гнать не получится. Там, по моим ощущениям и опыту трёх-четырёх армий достаточно. Выбираешь одну провинцию и методично ее захватываешь. Перегруппировался и далее.
Комплектовку стека пересмотри. Как бы, если все двадцать мест элитой и топ отрядами забивать то, естественно ни какой экономики не хватит. 4-6 топовых отрядов на армию для нанесения ключевых ударов это разумный предел. Остальное - мясо на размер и для связывания боем. Если руками сражаться, а не автобоем то ии можно спокойно разбивать с небольшими потерями в основном. Если авторасчетом играть то, там совсем другие результаты будут.
Естественно и перестройкой городов не стоит пренебрегать. По мере расширения тыловые и центральные города перестраиваешь на экономику, а на границах в армию. И так далее. Продвинулся-перестроился.
Вобщем то с таким подходом проблем у меня с деньгами не было. Большого плюса не было, но и в минуса не уходил. Так играл за оседлые фракции. За хаос, например, который постоянно в движении, минус в доходе за ход обыденное и нормальное явление.

1

Можно попробовать поиграть за Царей Гробниц, содержание их армий бесплатно

1