на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Кратковременные зависания на карте мира в компании

В боя и тестах графики в самой игре идет все отлично, не подвисает не лагает, только на карте мира в кампании. Идет подвисание на 1-2 секунды, потом отвисает на 3-5 сек и поновой кратко времменно виснет на 1-2 сек. Сначала установил на SSD 256GB (после установки свободно еще 90ГБ) переустановил на обычный HDD 7200rpm 1TB (после установки еще свободно 592гб) все тоже самое, во время игры слышно как при передвижении камеры по карте слышно как жужит (пищит) диск а потом останавливывается и снова, оба диска рабочих проверено на многи играх, на SSD стоит Total War Segun 2 работает отлично и жужания (писков) диска нету. Драйвера все последние стоят.

Все DirectX ,Microsoft Visual C++,Microsoft .NET Framework 3.5-4... установлены и обновлены.

Система:
Процессор AMD Ryzen 7 2700 3.20 GHz (пробовал не все ядра использовать, не помогло.)
Оперативная память 32 GB
Видео карта RX 580 8 GB
SSD samsung 256 GB
HDD Seaget 7200 RPM 1 TB

На форумах решения не нашол. Либо слишком банальная проблема и у меня не хватает серого вещества в голове что-бы дагодатся.

Если такое было у кого, напишите пожалуйста решение. Спасибо большое!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Fudoo
попробуй в настройках ограничь на видеопамять галку поставь

2

Erontlop
Пробовал, не помогло, начал новую компанию полет нормальный, посмотрим повторится или нет, ранше у меня такое тоже случалось на старой версии вархамера 2, но наболие поздних этапах игры, а сейчас почти сразу со старта. За совет спасибо.

0

Такая же фигня в вазе тотал вар1. Открываешь большую часть карты мира и здрасте лаги. В бою нет лагов, значит проблема оптимизации. Нагрузка на цп. Увы в инете нет оптимизации для вахт 1 😢

0