на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Не запускается и не находит ssleay32.dll

При запуске выдаёт ошибку и говорит что не найден ssleay32.dll при том что он у меня есть. Такое происходит уже с третьим репаком. Игра может один раз запуститься, но ошибку всё же выбьет и в последующие разы покажется только чёрный экран и всё та же ошибка. Началось же всё это после того как я переустановил винду(с десятой на иную версию десятой), то есть сижу сейчас на абсолютно чистой и не засорённой. Примечательно то что на старой винде она спокойно работала. Доп. проги для работы игры поставил, драйвера обновил, Богу-Машине помолился, а них*я не работает. Прошу о помощи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Lucorphuse13
От имени администратора запускал? Репак от Механиков пробовал?
Вообще с данным файлом бывают проблемы. Чаще всего причины это: Ssleay32.dll нарушение прав доступа и файл ssleay32.dll не удалось зарегистрировать.
Как-то мне выпадала подобная ошибка, перелопатив туеву хучу сайтов я нашёл решение - пришлось вручную подправить реестр. Но в чём проблема у тебя, это надо разбираться на месте.
Покопавшись в инете нашёл вот этот гайд:

Спойлер

https://www.solvusoft.com/ru/files/%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/dll/windows/electronic-arts-inc/need-for-speed-the-run-limited-edition/ssleay32-dll//

там коротко, ясно и пошагово ;) ... ну коротко относительно коротко.

2

airstorm
Спасибо за ответ. От имени Администратора запускал, от Механиков не пробовал, но почему то мне кажется что там та же история будет.

2

Lucorphuse
Не скажи ;) . Как-то устанавливал на один комп Rome Total War. Что только не ставил - игра не запускалась, 5 различных ставил, даже лицуху с кряком. Скачал из Антологии от Механиков и... игра запустилась.
Если будешь качать - скачивай ИЗ Антологии

2