на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Оптимальная сложность для игры?

Играю на сложности среднее-среднее. Прошел уже за 2 фракции, скучно. В total war rome 2 была штука что при повышении сложности ИИ скрыто становился сильнее. На сложности "очень сложно" отряд восточных копейщиков почти раскладывал моих преторианцев и все в этом духе. Тут тоже самое, или ИИ просто умнее играет? Не охота потеть против скрытых усилений, охота более интересной игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Eclair_93
Ну смотря что для тебя интересная игра. Я играю только на оч сложно, пару раз проходил на легенде, разница в том, что вся сложность заключается практически только на карте кампании, содержание новой армии +15% для всех войск, общественный порядок вроде бы - 8 для каждой провы, враги объявляют тебе войну почти всегда если у вас минусовые отношения и тд, + такие же только плюсы у опа , в бою заметил у себя только минус по боевому духу, + на карте кампании у оппов очень много денег, когда у тебя хватает содержания на 1 стак армии, у врага будет 2-3 которыми он будет тебя постоянно спамить если ты его не вынесешь!

3

Edgens
А в бою ии не становится умнее? На среднем тоже войну чуть ли не каждый ход объявляют))

1

Eclair_93
Только экономические и морально/защитно/атакующие преимущества.

2

на мой взгляд оптимальная сложность - "Очень высокая". Легенда для трухардкорщиков. Легенду я только за нежить прошёл.

0

Привет) Сегодня в 20 ч 20 мин по московскому времени на мой город напала армия Корштайна, которая состояла из армии скелетов и воителей гробниц и прочего хлама. Спустя 3 минуты игрового времени я нагнал это!!! Фото выкладываю. О какой сложности вы говорите, если я играю на низком уровне компании и сложность битв средняя?

0