на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Вылеты в кампании

Здравствуйте, ну вы из названия понимаете,что я в игру могу зайти и исправно все работает,но когда я начинаю кампанию, то либо сразу игра вылетает,либо спустя 2 хода. Раньше играл с модами,но все моды удалил,отписался от всех модов,порылся в папке и удалил файлы модов,что таки не удалились,удалял папку с сохранениями(в некоторых проблемах помогало), вчера и вовсе переустановил игру и никакого эффекта. Что за магия?
Ну и вдобавок игра лицензионная

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это понятно что лицензионная ведь все ратуют поддержи производителя и будет всё тип топ а оно оказывается наоборот.Игра вылетает с конкректной ошибкой или просто так закрылась и всё?

1

strannik197723
Ошибки нет,я бы тогда написал. Так,черный экран и потом вылет. В кампании редко вылетало,но 100% вылет после боя. Я когда-то в вахе первой такое встречал,но там патчи помогли,а сейчас не знаю

1

Слава Шавлак
Ясно а драйверы системные, видео новые?И виндовс обновляете время от времени нетфрамеворки и так далее?У меня версия 1.4 пиратка играть можно так себе на гиговой карточке видео но желательно б 2 гига вылетов после боя ни разу не было на карте компании тоже нет вылетов

0

strannik197723
Драйвера обновленные, ПО новые. Я 456 часов до этого накатал в ваху 2 и все было хорошо ,а сейчас вдруг она вылетать стала. Сейчас же я пробовал снизить графику и убрать настройки различные и это помогло в общем. Спасибо и на этом,видимо бук помирает или просто почистить следует)

1

Слава Шавлак
Пожалуйста смотря какая конфигурация бука то главное чтоб при приемлемом снижении настроек графики смотрелось более неменее прорисовка карты компании и в сражениях войска.Да иногда чистка или переустановка самой винды если уж нет других вариантов помагает очень

0