на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Оптимизация

На карте компании хуже производительность, чем в бою

Комментарии: 12
Ваш комментарий

prodigy007
есть такое у меня 20 -35 фпс при этом троецарствие и троя на низко =ультах меньше 60 фпс не падает а здесь хоть всё на низком ставь 40 -45 фпс при этом графа 2 части

3

Ну есть немного фризов на карте кампании, но так как это самая масштабная карта, все вполне на уровне.Другой вопрос когда они фикс патчи сделают, вот это уже компетентность и отношение к игрокам.

2

Руслан Герилович
ну не скажу по масштабу троя по масштабнее пока, вот когда смертные империи будут там и посмотрим.

3

GERA1987
Пиратки нет. Очевидно потому и проблемы. )

4

NightHawkreal
А не в курсе, когда пиратка будет? Может есть какие нибудь данные с других порталов варпа?) У меня такое ощущение, что она появится тогда, когда разрабы добавят до фига фракций!

1

Фризов не заметил на средних настройках, система i5-9600k, 16gd, gtx970 4gb. Даже удивился, может надо больше карту открыть.

1

не запускаются битвы, компания работает, битвы вроде загружаются, но остаётся экран загрузки и всё, ничего не меняется и требуется закрывать игру запускать заново, и так все битвы

1

Win 11, Ryzen 7 3700x, RTX 2070, 32 Gb RAM, NvME PCI-E 4.0 SSD. проблем с производительностью не обнаружено, настройки - макс. Была проблема с замыливанием картинки на сглаживании ТАА, FXAA решило проблему, как починят - включу обратно.

1

Производительность странная.
В не нагруженный моментах на 1440р игра сама лочится на 60 фпс, а в 4к на 30 фпс.
Я это ещё со второй части заметил, но тут в бенчмарке это особенно остро наблюдается.
В карте плохой фпс. Не какие новые драйвера не помогут.

1

Просто карта, масштабная очень, у меня в битвах где то 50-60 кадров, и то не на каком то там монстре обычный ноут
i5-10300h 2.4 ghz
gtx 1650 4 gb
8 gb ram
поиграйтесь с настройками не много, мне geforce experience помог не много и да стояли старые дрова, так же обновил было до этого 30фпс в бечмарке где битва идет сейчас там 60 стабильных.
Желаю всем удачи.

0

Пока что это предрелизная версия, так что в патчах поправят

-4