на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Оптимизация

&t=2s
Почти самая лучшая стратегия в мире! Имхо. По мимо того, что требовательная, хотя это такой жанр, что те же 35-45 фпс смотрятся, как 60 фпс в шутере, так ещё и имеет некоторые проблемы с оптимизацией, один в один, как первая часть на старте, ибо на тактической карте радномно могут возникнуть мини фризы. Игру ставил, как на ssd, так и на hdd. Разница почти нулевая. Разве только сохранки быстрее грузятся. В остальном же одни плюсы. По механике, по графонию, по сюжету.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну чего там народ оптимизон хоть завезли с последнем патчем ? )))

-1

Cheburashka
Тактическая карта быстрее стала прогружаться. А так, особые изменения пришлись на механику игры.

-1

Cheburashka
Если фанат Вахи, то настройки можешь поставить на минималки для высоко фпс, ибо сказано в священных писаниях, что для семейства Вахи графон особо не важен, а важна тактика боя и победы во славу Императора, либо подношения тёмным богам!

-1

Ничего удивительного в этом нету , оптимизация как всегда кривая у вахи )Может после десяти патчей в норму приведут, это обычная ситуация . В третью не играл , смотрел стриммы на твиче , если честна ничего вау и ух не увидел . В стиме есть почти все части total wara , кроме самых древних первых частей , нету троецарствия* , троя , и ещё там какая то не доделка , больше похоже на фанатский мод .Так что есть с чем сравнивать .

-1