на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Warhammer 40000

Может хватит переиздавать одно и тоже ( если не считать новых фракций), и влить свежей крови в виде 40000 версии.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Юрий b
Креативы не занимаются современностью или будущем. Механики не подходят.

10

Одно и то же? Вы точно играли в кампанию этих частей total war? Кроме юнитов, построек и тактики (как на глобальной карте, так и боя) там так же отличается экономика практически каждой фракции (не расы)

5

Юрий b
и как это реализовать одну планету сложно масштабно сделать. А тут сотни планет. пусть каждая будет из одной провинции? Это тупо. Сами войска и космические сражения при желании без проблем смогут сделать. Но масштаб...

3

Я не согласен с обеими сторонами. Просто Креативы боятся. Это риск. Это громадная сложность... Но с одним я согласен, игра требует несколько концепций - первая космическая - равная стелларис, вторая планетарная - не слабее тотал варс, а третья .это сами битвы между фракциями и тут самое геморное... Ваха 40к - вселенная по большей части пафосная. Dawn of War 3 утопили в хейте, я не скажу что прям претензии необаснованные, но давайте честно, лутбоксов в игре ни до релиза ни после я не видел. И кампании и мультик игрались довольно спокойно, но конечно это не уровень Soulstorm. Но я отошел - игра более менее была стабильная... Хотя у меня не комп а скорее кофеварка, так греется что воду вскипятит. По сравнению с тем мусором который выходит сейчас - безвкусный кусок толерастии с миллионами багов и откровенным pay to win, игра была неплоха... Если бы волна не была как цунами и не утопила игру в пучинах отчаяния, то со временем и атмосферу более криповую завезли бы и баланс поправили и возможно даже новую версию последнего рубежа. Но игру так убили по сути за то что разработчики рискнули отойти от колеи, что я даже незнаю когда разработчики наберутся смелости снова взяться за клавиатуру. А тут предлагают сделать проект уровня Стелларис и Тотал Вара в одном флаконе про вселенную у которой настолько "лютая" аудитория и будем честны не такая и уж обширная.

1

main1991
вот тут вы сильно,очень сильно заблуждаетесь=)

0

вспомнил механику в Наполеоне с 4 областями (материк и 3 острова), тот ещё гемор переключаться и следить за всем, а как в 40к всленной сделать тысячи планет и сотни звездных систем?

0

а зачем делать сотни планет одного и того же региона галактики, если можно всего сделать несколько ключевых, на каждой по несколько локаций? и бои сделать не такими вот масштабными прям, а более похожими на....тот же первый дов? соулсторм и дарк крусэйд игрался божественно. Просто добавить больше тоталворщины, масштаба

0

Юрий b
40000 слишком мужская и брутальная вселенная для современных тенденций, надо посмотреть что со space marine 2 сделают...

0

Можете не фантазировать. Total War после негативной реакции аудитории на Warhammer 3, судя по слухам теперь не ключевой проект Sega и CA.

-2

РикоЧико
Вполне себе основной. В конце августа выходит сверхбольшая карта с расами из предыдущих частей, ради которой большинство игроков покупало игру, и новое платное дополнение. Эту игру они будут ещё лет 5 поддерживать, потому что потенциал монетизации у неё безграничный, если делать так как хотят игроки. Можно сколько угодно делать платные дополнения с отрядами, лордами, фракциями и расами.

2

yar1097
Не безграничный потенциал. СА говорили, что придерживаются армибуков 8 редакции.

0

versir
Они придерживаются того, на что им даёт разрешение Games Workshop, и могут вводить в игру всё, на что получено их одобрение. К примеру, в Вархаммер 2 ввели как отдельную фракцию Берег Вампиров, у которого нет своих армибуков, и к тому же, для этой фракции специально для игры придумали легендарного лорда Цилостру Дайрфин, которой в лоре никогда не было. В Вархаммер 3 таким же образом для игры придумали Косталтына, значительную часть того, что касается Кислева и всё, что касается Великого Катая. К слову, Катай раньше в лор только вскользь упоминался, без какой либо конкретной информации.

2

yar1097
Смертные Империи это что до релиза обещали и это просто не может не выйти. Могут обойтись парой DLC и на сервант пылиться серию забросить, как многие другие издатели сделали со своими некогда бывшими хитами.
Нужно понимать то что есть потенциал и желания издателя/инвестора. Низкий онлайн и рейтинг 3 части вполне могут заруинить ее развитие и серии в целом.

-3