на главную
об игре
Toy Soldiers: War Chest 11.08.2015

Ошибка запуска игры

Здравствуйте. Банальная проблема, которая возникает у одного человека на 50 других. Возникла проблема запуска игры. При включении загорается чёрный экран, а спустя несколько секунд окно с оповещением от Windows об ошибке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я посмотрел на форуме игры - оказывается, что-бы игра запустилась, надо включить Uplay. Дальше либо оно начинает работать, либо отправляешь баг-репорт. Не знаю, каким образом это связано - возможно это защита от пиратов.

1

Хуже товердефенса я не встречал это что то, багов много в том числе и вылеты.
Управление это главный минус этой игры, ну а потом уже оптимизация скорость работы и геймлей.

0

Dmitry Makarov
Искал в сети про "BEX" ошибку эту. Так ничего и не нашел. Удалил к чертям.

0

ANISOUL
Та же история. Под сис.требования, вроде бы, всё подходит

0

Барон Фел
Хм, возможно. Но в том то и дело, хочется посмотреть что за игра, не покупая её. А раз оно с пираткой так происходит, тем более с репака, то по моей, возможно, дурацкой логике и покупать игру нет смысла.

Я склоняюсь к тому, что что-то с системой у меня не так. Было бы ещё на чём проверить.

0

Dmitry Makarov
какая винда стоит? и какой/чей репак ставили?

0

Caesars
Windows 8.1. Репак от R.G. Mechanics, так как он был единственный неделю назад. Чуть позже нашёл ещё один, но история тоже самая. Сейчас же, какие ещё есть, не знаю.

0

Сейчас глянул то что днём скачал: Toy.Soldiers.War.Chest-CODEX, Винда 8, (8,1 хрень) всё работает, управление правда немного непревычное, хотя с геймпада норм идёт)

0

Caesars
Да, спустя два года, отвечаю: новый компьютер, новая жизнь, все репаки идут и запускаются без проблем))

0

Caesars
Хм. Надо бы найти и скачать именно этот TS :) Потом скажу, что да как, и подтвержу свои мысли о том, что моя система не предназначена для T.S :D
(Мне 8.1 как-то в душу запала, но от восьмой мало какие отличия вижу, точнее, не помню)

0