на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

Информация об игре

Рано или поздно это должно было случиться - французы из студии Nadeo официально продемонстрировали на мероприятии Paris Game Festival 2009 свою гоночную аркаду Trackmania 2. Приоритетная и единственная платформа у сиквела - это PC. О консолях девелоперы сильно не задумываются. Мол, для PS3 игры делать слишком сложно, а у Xbox 360 существуют пресловутые технологические «лимиты».
Поглядеть на дебютный ролик игры можно здесь. Из того, что известно – графика и физическая модель авто заметно улучшились, а фирменная безбашенность гоночной сери и трюкачество осталось на месте. Плюс, добавился новый режим создания и обкатки треков. Пока все – остальная информация, вероятно, прибудет на днях.
Выход игры намечен на 2010-ый год.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Когда я играл в TMUF, даже не задумывался о следующей части, настолько хороша игра :) Ждем TM2!

0

Ну это все фаны смотрели ;)

0

Источник:http://www.trackmania.ru/cgi-bin/show.pl?option=news_more_info&id=482

Цитата:
Nadeo анонсировала TrackMania 2!

В игре будет 3 новых окружения (Valley, Arena и другое?)

Среди главных особенностей стоить отметить возможность создания, редактирования блоков во встоеном 3D редакторе, а также их обмена. Игроков ждет принципиально новая систем освещения, продвинутый ManiaScript. Также появится возможность двум игрокам одновременно играть на одном компьютере путем разделения экарана.

На презентации было показано окружение Valley, которое похоже на помесь Coast и Island в антураже Rally.

Релиз намечен на конец 2010 года.

0

Да уж.... Что-то не рекламируют они свой проект. Может плюнули на него......Блин, а так хотелось чего-то нового.(((

0

Такая класная игра и так мало народу ей интересуется.

0

Мало , а мне так не кажется в 1 часть играли и играют около 6 миллионов людей !
А про 2 часть так толкового ничего и не слышно ? Дата выхода так и неизвестна ?

0

Нет инфы потому, что вы сами нихрена не ищете, а ПГ плюнул на эту игру

TrackMania 2 была анонсирована 19 сентября 2009 на французских отборочных соревнования World Cyber Games 2009. Из заявленых новшеств:
* новый графический движок
* новый физический движок
* три новых окружения: Valley, Arena и Asia
* кооперативная игра, сплит-скрин
* четыре режима в сплит-скрин: партия, кубок, команда и кооператив
* новая функциональность Track Editor (терраформинг)
* импорт новых блоков в трассы (и их автосовмещение)
* язык maniascript (для использования в Mediatracker)
* новая функциональность Mediatracker
Как было заявлено, ТрекМания 2 создаётся с 2006 года. Выход ТрекМании 2 намечался на конец 2010 года, но был перенесён на 2011 в связи с выходом TrackMania Wii осенью 2010 года. http://ru.wikipedia.org/wiki/Trackmania
Вот призентация 3д редактора трасс

&feature=related

Очевидно, что игра улёт и выйдет в период с 1 января, по 31 декабря 2011 года

0

Zaxaр, это я думал все знают)) Я давно нарывал....

На счёт новых окружений: Долина и Арена - первое наверняка что-то типа Rally, Арена - 100% клон арены из TM Nations. А вот Азия - интересно.

Новый графический движок - ещё больше радует.

Очень интересно узнать на счёт автомобилей. Их тоже будет несколько штук, или хотя-бы 20?..Боюсь, не скоро узнаем.

0

Жаль что выход игры перенесли ((((

0

Ага. И опять говноконсоли виноваты

0

Остаётся просто ждать...

0

:( млинн ждааать....

НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ!!!!

0

Кстати перенос не только из-за ТМ wii, но и из-за TrackMania Turbo - для платформы Nintendo DS. А на счет TM 2, прошел слух, что выход намечен на первый квартал 2011года(но не раньше февраля).

0

Дрюневич
К слову: на официальном сайти ТМ только зарегестрированны на данный момент 7 175 452!!!
А ты говориш "так мало народу ей интересуется" !

0

Steel_Demon
Мало народу интересуется на этом сайте

0

Блин точная дата не известна, она вообще выйдет в этом году?

0

Дрюневич
Вместо того, чтобы задавать тупые вопросы, лучше почитай эту тему

0

Zaxap Nukem
а ты бы вместо того чтобы мне это говорить лучше бы сказал примерную дату выхода. Ну почитал я тему и то есть она выйдет в 2011 году?

0

Дрюневич
лучше бы сказал примерную дату выхода
Если бы знал, то давно бы сказал

то есть она выйдет в 2011 году?
Да, но точную дату еще не назначили

0

Надеюсь откладывать выход игры не будут.

0

да похоже на пг на эту игру все забили, а жаль, классная игра, да впрочем и разрабы не спешат что-то новое говорить о игре, тоже поди уже забили на неё.

0

&feature=related

&NR=1

&feature=related

Новые ролики TM2

0

Кстати, 3-я новая тема - Марс.

+ будут реальные автомобили))

0

Что-то ИМХО графика не намного лучше стала. Ну радует, что игра разрабатывается, а то никаких новостей уже давным давно не было

0

Хоть 1 человек сюда зашел))

Не скажи, появились отражения, и вообще как то более качественно всё выглядит. Тока вот редактор треков не особо изменился...

0

И ускорителей на трассе я не видел. Скучно без них(

0

Может будут. Тут же не показывали чистый геймплей.

0

Хоть 1 человек сюда зашел))
уже 2

0

Дооо...

Неужели на ПГ ТАК МАЛО любителей TM? =(

0

да не то слово, цифра 0.3 напротив надписи популярность на форуме игры(Trackmania Sunrise) на пг, говорит о том что на пг её мало кто любит, сейчас для всех же nfs рулит, а на какую то трекманию им пох..й.

0

на какую то трекманию им пох..й.

Пока. А потом прибегут тролли и начнут её сравнивать с нфс и обсирать быть может

0

А потом прибегут тролли и начнут её сравнивать с нфс и обсирать быть может
вполне возможно

0

Я думаю им будет лень даже обсирать)

0

Даа...не заходил сюда фиг знает сколько а инфы так и нет(((( Может игра вообще не выйдет((???

0

А потом прибегут тролли и начнут её сравнивать с нфс и обсирать быть может

NFS и TM - это как Sims и Red Alert имхо, сравнивать их бессмысленно, общее (если не брать ну очень детально) у них только одно - это гонки. я в NFS трюков и скоростей выше 500 км/ч без тренера вообще не видел. но хотя тролли они и в африке тролли.


Неужели на ПГ ТАК МАЛО любителей TM? =(


ненене!!! мы им еще покажем xD


Может игра вообще не выйдет((???

не дай бог...

0

Жанр: Simulators Дата выхода: 11.04.2011

0

Zaxap Nukem
А ты в этом уверен? ;) окуда такая инфа....только не надо говорить что с ПГ...тут я это тоже видел только эта дата менялась уже раза 3

0

Чутье мне подсказывает что не выйдет она в апреле. Перенесут и еще для консолей анонсируют...
Пиара ноль, инфа о игре - тонким ручейком, юбисофт так игры не выпускает

0

Интересно,что у них получится

0

Игру перенесли до июня

0

Until mid-june, we reveal the game
after, we start talking about the beta

I hope I can do some little games to make win some keys at that moment, if I have time

Цитата директора Nadeo
Перевод:
До середины июня мы расскажем о игре
После этого можно уже будет говорить о бете

0

http://www.trackmania2.com/
офф.сайт тм 2

0

Короче в июне будет только бета

0

Приоритетная и единственная платформа у сиквела - это PC. О консолях девелоперы сильно не задумываются. Мол, для PS3 игры делать слишком сложно, а у Xbox 360 существуют пресловутые технологические «лимиты».
Ну наконец то, нормальная гоночка эксклюзивно на ПК.

0

F**k Yeah! Получили консольники)))

0

кстати на сайте http://www.journaux.fr/pc-jeux_jeux-micro_informatique_90066.html можно почитать в электронном виде журнал разрабов по игре (на французском). А на форуме http://forum.maniaplanet.com/viewforum.php?f=63&sid=0cad7bd79124e9433802ae8dd402384c есть новости по игрена русском языке

0

Итак, Ubisoft представит TM2 на E3:
"After the conference, we will be animating the TrackManiaІ Canyon booth, composed of 8 pods demoing the game for journalists, and a large screen showing up the trailer and some in-game footage. FragDolls and 2 players from TrackMania US community will be joining us on the booth from Tuesday to Thursday to help us demoing the game."
Вкратце поясню: покажут новый трейлер, новые кадры из игры, а также будет конференция о TM2 и ManiaPlanet

0

Новый трейлер на E3 можно увидеть здесь:

(спасибо wild_1.3)

0

а тут не льзя будет врезатся в друг вдруга?!машины так и буду сквозь себя проезжать?!хотел купить но после этого не хочу...

0

Так в этом же и суть игры !!! это скорее аркада чем симулятор!

0

Sasuke-kyn
Тут машины и не должны врезаться...это ересь... ТЫ должен приехать за меньшее время...а что бы было интереснее ты видишь как едут другие))) и всё)))

0

всё завтра выходит))) УУУУЕ!

0

Ееее!!!Она вышла!!!Жалко таблетки нет(((Вот как таблетка выйдет, если пиратка понравится, куплу лицуху и буду еб*шеться по ин-нету!

0

"Ееее!!!Она вышла!!!Жалко таблетки нет(((Вот как таблетка выйдет, если пиратка понравится, куплу лицуху и буду еб*шеться по ин-нету!"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не читал предыдущие комментарии,но вот мое мнение о игре.
После видео с геймплеем я понял,что игра будет на славу.Графика и физика для аркадных гонок очень даже хорошая.Очень жду эту игру!Я даже сейчас в гонки "Краш Бандикут" играю на ps1,супер,такая ностальгия

0

Так она вышла или нет? Если вышла то где можно купить, я так понимаю русского издателя у нее нет. В стиме игра не появилась....

0

Gerc
http://www.trackmania.com/ru/ - здесь можно купить.

0

она будет у нас в коробочном варианте продаваться? вообще кто в России будет ее издавать? бука издавала предыдущие только они жестко обломались полугодовым онлайном

0

Vak1ch
Не, она только в цифровом варианте будет продаваться

0

Ребят,помогите пожалуйста!)

0