на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

Перепись фанатов

Кто был без ума от первой части Trackmania, выполняя мертвую петлю на фантастической скорости и ждет от новой серии игры еще большего, записывайтесь. Не забывайте добавлять игру в списк любимых!
1.Zaxap Nukem
2.M0SS (Ural-fan)
3.exeBOX
4.Fs56rus
5.Felix_
6.kambala3000
7.Алекс GT
8.Белый-Волк
9.Mystis
10.Дрюневич
11.Shadow-Death
12.Vulong
13.NAS_38rus
14.-Dark72-
15.Steel_Demon
16.xAntiKilleRx
17.garik699
18.
19.
20.

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я преданный фанат ТМ с самой еще первой части (ночиная со SNOW и заканчивая Nations Forever) !
Ники : тут на "Игровой Площадке" ник M0SS но в ТМ раньше был раскручен логин fan56rus но его украли и сейчас :
МОЙ НИК - Ural-fan

0

Я тоже фанат всей серии Trackmania мои ник тут Fs56rus а в игре мой логин timur-iii

0

Я правда только в Sunrise играл, но мне она очень понравилась так что меня тоже записывайте

0

Блин, да зайдите вы на любой сайт, на официальный или даже на Еиксчендж, там несколько сотен тысяч таких людей!

Но так и быть, можете и меня записывать... логин такой же как и здесь.

0

Яяяяя играл во все серии ТМ, это моя любимая игра, мой ник - xAntiKi11eRx

0

Первая часть просто супер, значит вторая еще лучше. Меня запишыте!

0

меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

UI-4054 готов поразить всех этой скоростью. в этот раз придется сильно подрочить, чтоб обогнать ЮИ. записываЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ...... рекорды мои)))

0

меня зачиракайте туда. я во все резался, но в понедельник я лягу в больницу так что игру купить не смогу. мой ник как издесь - XLgeneral

0

'''~Fo}{~''' Встретимся на Французких и Немецкиз fullspeed серверах!))))

0

блин помогите плиз - игра не запускается !!!! лицуха !!!!

0

трекмания 2- гов*о полное. юнайтед рулит

0

На страничке игры, под описанием есть функция, показывающая всех добавивших в любимые игру. Пользуйтесь этой функцией, тему закрываю.



0