на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

Первые впечатления

Ну что, дождались? Вот она, Trackmania 2, как игра ? Первые поигравшие отпишитесь!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну что же вот какбЭ "рецензия" на игру =)
Плюсы +++
- Графика и физика стали круче.
- Машина при повреждениях теряет детали (в ранних версиях этого не было)
- Насчет ограничений (пределов трасс) - решил протестить какими размерами стали трассы, дак вот на 25 км от трассы закончилось небо (т.е стало темно), на 50 км закончились облака (осталось солнце и земля), ну а на 60 км закончилась карта (упал =)
- Теперь можно добавлять свои модели и текстуры.
- Редактор теперь простой и продвинутый. Радость для начинающий картоделов. P.S - я уже не первый год делаю карты, так что для меня и продвинутый удобен.
- Ну и наконец осталась та же дикость старых TrackMani'й!
Минусы ---
НЕТ =) Одно обидно, что только один каньон. Но в Википедии написано что будет TrackMania 2: Valley. Ждем... =)
В общем Nadeo МОЛОДЦЫ!

1

ИГРЫ НЕТ И ВЫЙДЕТ ТОЛЬКО В ИЮНЕ

0

Юбисофт любит переносить свои игры

0

ЭХЪ, ладно, модеры, закройте тему до выхода игры, пичаль !

0

дата выхода первого скрина :DD

0

GosySkill
Trackmania это гоночная аркада а не автосимулятор по этому сравнение не уместно

0

GosySkill
мне вот интересно каким боком тут гран туризмо 5 к трекмании прирпавнивается это же обсолютно разные игры

0

Эксклюзив для ПеКаааа...поддержи производителя! )

0

1. Требования немалые. Если взять к примеру ГРИД, то игра при нехилой графе летает. А аркада Трекмания 2 - тормозит.
2. Управление говняное конеш... Надео в своем стиле. Точно такое же корявое управление было и в пустыне из оригинальной игры.

Стадион - вот лучшее творение Надео на сегодня.

0

Подскажите как пользоваться в этой игре рулем? Игра его не видит, проблем с рулем нет, а руль именно в этой игре не работает, драйвере обновлял.

0

Игра попахивает гумном...зря деньги потратил( по сравнению с TrackMania United Forever Trackmania 2 Canyon отдыхает

0

блин помогите плиз - игра не запускается !!!! лицуха !!!!

0

Пожалуй стоит сыграть.

0

Да вы чё??? Как по мне так игра полностью оправдала себя)) может потому что я просто люблю дрифт?!

0

Polerit
не тебе одному понравилась))

0

Купил игру в интернете впечатления хорошие
это в основном та же трэкмания какой она и была начиная с 1 игры, редактор трасс,раскраска машин, режим соло и конечно же сетевой режим! Игроков в игре достаточно правда по утрам ни кого в сети нет, графика отличная примерно как в НФС шифт или хот пирсит 2010, физика тоже неплохая вообщем не пожалел что купил

0

Игра снесла башню. Сел часов в 11, а сейчас уже, страшно подумать, 6 утра. В последний раз такое было разве что с Deus Ex или New Vegas. В свое время являлся большим поклонником Трекмании Санрайз, убивал на нее многие часы. В случае с каньоном, впечатления не такие приятные: привинченная зачем-то убогая реализация повреждений, однообразный ландшафт, простенький редактор, - все это было бы видными минусами, если бы французы из надео делали штатную гоночку. Но это трекмания: адреналиновый коктейль, затягивающий и вызывающий привыкание не хуже каких-нибудь ММОРПГ. Я готов простить все, что угодно, лишь бы эти спинномозговые заезды по двум с половиной тысячам трассам ни на минуту не заканчивались... мировая игра: всем шпилить!

0

поиграл, к сожалению очень слабая игра, ей очень далеко до такого шедевра гоночной индустрии как gran turismo 5

-1

игра - гамно.
управление как на мобильном.
картинака просто яркая а остальные будто с 2005 года.
не стоит такое покупать.

-1

Shadow-Death
везде гонки, gran turismo 5 и gow3 разные игры а гонки и гонки бывают хорошие как gt5 и гавеные как трекмания

-1

айтой! а флетаут 3 еще ацтойнее

-1