на главную
об игре
TrackMania 27.01.2006

TrackMania Nations Forever: делимся впечатлениями

скачал игру с сервера PG: установил, покрутил несложные настройки, запустил. создал аккаунт, начал играть... впечатление отличное! игра не напрягает, графика неплохая(для онлайн игры вполне), классный звук, полностью русский язык. заскучать не даст... кто раньше играл в TM, знает какие бывают трассы, они отличные! машинки бодро разгоняются 400км/ч и более, управление легкое, противники реальные люди и умные боты, в зависимости от выбранного режима.

играем, повышаем рейтинг, делимся впечатлениями...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у меня проблема!! В Nations Forever когда жму на кнопку "играть" появляетется окно и сразу исчезает!! (игра не запускается) что делать? а обычная nations идёт без проблем!!

0

обнови директ, дрова... покрути настройки видео в вкладке дополнительно...

0

Хорошая гама, я даже машинку перекрасил http://www.playground.ru/files/11253/

0

а у меня проблема. я не вижу украинских машин (они все на трассе серые ездят) а у других пользователей моя машина серая. что за фигня такая? все остальные машины правильные. настроек не менял.

0

SiPlus

за машину 5 баллов...

Rostis

попробуй переустанови игру или скинь профиль внешнего вида на стандартный...

0

Супер машина, супер игра!!!

0

Игра супе,понравилось..у мя в сетевухе 1600 лп:)

0

А чтоб участвовать в турнирах, нужно купить полную версию игры или можно пользоватся этой?

0

А почему на ПГ сервера этой гамы нет?

0

Замонался проходить трассу I-9. Так и не прошел. Пройдите за меня плиз. http://www.playground.ru/cheats/8108/

0

Я скачал полную версию с диска журнала "РС игры". В сольном режиме почти сто медалей.

0

Мда игруха хороша, но на поздних этапах трассы типа I5-I9 откровенно сложные

0

Rostis
В Натионс машины НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ! Все вкусности в Юнитед.

0

[system]_NiCk
Их там тысячи. Нет смысла делать новый.

0

FreeMan92
Irwin9132
Я тоже запарился)

0

ответ всем кто спрашивает почему моя машинка для всех серая:КУПИТЕ ИГРУ да будет вам счастье)

0

Игре +10, играл давно, затянула. Понаделал много различных трасс в редакторе.

0

у кого сколько медалей? только честно!

0

Люди. У меня брат случайно (или специально) поменял моё место жительства в tmnf/ И теперь я в Ираке. Как поменять с Ирака на Россию в игре. Подскажите плиззз

0

Прям ваще супир,красава и бесплатная.

0