на главную
об игре
Trail Out 07.09.2022

Ваши отзывы и обзоры

Делимся впечатления от полной версии игры. Это не тема для обсуждения игры, здесь нужно писать исключительно свои личные впечатления от игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вроде это FlatOut 2, а вроде какая то пародия, некоторые трассы тупо скопированы с FlatOut отдельными кусками. Музыка, местами в тему, местами нет. Повреждения тоже местами норм, местами такое себе, понравилось то, что машину после каждой гонки надо ремонтировать. Управление автопромом немного топорное, но потом привыкаешь. Отдельно хотел бы сказать об оптимизации, ставить игру обязательно на SSD, у меня комп не монстр, но в игре нет такого бомбического графона чтобы игра подтормаживала. В общем, игра оставляет двоякое впечатление, вроде и пробивает на ностальгию по старым добрым FlatOutам, но все равно, чего-то не хватает, хотя видно, что разрабы старались, так что как только разберусь как сейчас покупать через Steam, обязательно поддержу разрабов рублем.

4

Sikator93
SSD никоим образом не влияет на количество фпс в игре, при нормальном оптимизоне подгрузка данных, которая и происходит в процессе игры она не в таких объёмах чтобы превысить псп жёсткого диска. То есть, на сегодня самые быстрые харды условно имеют скорость передачи данных в районе 600мб/с, реально эта скорость в районе 250-270мб/с. А подгрузка данных у тебя может быть в процессе игры в районе 20-30мб/с, т.е. необходимости в ссд нет

0

TopPCGamer
Может быть. Только это все теория.
На практике: ставил на hdd - лютый треш и фризы. Подгрузка текстур, запуск игры дико долгие (возможно просто надо свою помойку дефрагментировать). Переставил на nvme - даже в этом случае случались лютые подгрузы в начале заезда (очень редко), в целом намного лучше и никаких фризов/статтеров, просто низкий фпс при взрывах и куче эффектов. Вопросы к оптимизону.

1

TopPCGamer
А я не про количество фпс, на харде частенько фризы донимают, на SSD такого нет, но все равно, при не самой хорошей графике, а также из-за спецэффектов присутствуют тормоза, но это уже вопросы к моим видюхе и процу.

0

поиграл только что часа 2,понравилось,но почему так сложно блин,чуть не разбил все что только можно,в последний раз такое было еще во времена nfs underground,но там то ладно под конец по 7-8 кругов.одна ошибка и ты в пролете,тут же пара минут и все ,первый же поворот и улетаешь с трассы,второй круг тоже место и опять улетаешь,хотя вроде тормозил и тд,прокачал тачку на максимум для того отрезка игры и опа почти ничего не изменилось))стал не последним а 6 из 8,еще и плати за ремонт.награда 70 ремонт 60 круто)так то вроде и прикольно все,интересно,но не хватает чего то,хотя может и будет хоть сюжет какой то,я то всего два часа поиграл.ах да озвучка прям как любительская ахах

2

Inferno007
сегодня прилетел патч на 1 гиг

-1

Inferno007
Сложность понижается в настройках.

-1

Ну, судя по проявленному к игре интересу...Она явно нах никому ненужна.

1

Гуки на деревьях
Как раз таки наоборот.

-1

Не могу пройти финального босса Trail Out: эта мразь косплеит Big Dad из Dark Souls во второй фазе. Причём делает это при помощи автопушки в багажнике и какой-то энергетической волны, которая машину тупо сдувает. Что делать?
UPD: прошёл игру до конца всё-таки(попытки так с тридцатой), открыл практически все тачки(есть там и те, которые только через коды доступны).

1

Никто не слышал, эта игра планируется на консолях Xbox One, PS4, XSX, PS5 или останется мобильным эксклюзивом?

1

JokVader
Игра вышла на ПК, в следующем году на консолях и мобилках.

2

Великолепно. Игра достольный наследник FlatOut. И еще дорабатывается...

0

Всю прошел, достижения 100% + все DLC а/м открыл. Кому надо сейф пишите кину, т.к., не могу выложить на данном сайте

0

Все в игре хорошо, кроме немного баговатой (но это лютые мелочи) физики. Самое страшной в ней, это невозможность сменить управление на клавиатуре, зашёл сюда в надежде найти модик исправляющий данный косяк,но нет.

0

Прошел с удовольствием за 10 часов. Саунд хорош. Кстати вот ссылка на него если кому надо.
https://www39.zippyshare.com/v/hW25bctu/file.html

0

Разраба хочется убить за "дартс". Как в мишень попадать в душе не е... не понимаю. Держишь W перелёт в стратосферу, чуть отпустил - недолёт.
Заезды где на время нужно пройти трассу, чтоб уложиться в заданное время бесят. Чуть где не вошел в поворот идеально, все - ты уже 4й. Начинай с начала.

Еще дико раздражает необходимость гриндить фанатов. Причем не пару заездов, а десятки и сотни. Это утомляет.

Ремонт. Покрасьте машину последней или предпоследней краской и не нужно будет чинить

0

Прошел год, управление до сих пор сменить нельзя, физика как была корявой, так и осталась. Деньги на проплаченных ботов и каменты тоже похоже закончились, хэппи Энд))

0

Игра очень классная, мне понравилась, прошел полностью 1 раз на релизе, сейчас решил скачать снова, но пиратку с DLC, а то вроде много времени и обновлений прошло. Но у меня баг, когда начинается катсцена все начинает быть мильным и даже после катсцены все машины и персы как куски мыла, помогает только перезаход игры, есть какой-то фикс или способ решения?
Играю на настройках как на фото в спойлере.

Спойлер
0