на главную
об игре
Train Fever 04.09.2014

Как перевозить грузы в train fever?

Я уже давно в этой игре,но так и не разобрался с тем,как перевозить грузы

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Hunter_2-1
Сначала надо узнать какие предприятия работают, для этого в левом нижнем углу иконку надо нажать в виде завода (должна быть цифра 10 или 5 но не 2 или 1) Если нет хотябы 2х заводов и 2х шахт\лесопилок\нефти лучше начать заново. Дальше чтобы узнать какие грузы куда "перетикают" в нижнем павом углу есть иконка выбери грузы и строй Ж\Д пути в доль маршрута грузов. Вот установи мод легче развиваться http://www.playground.ru/files/train_fever_fayli_s_umenshennimi_ekspl_rashodami_na_tehniku-82650/

2

joseph88
Почему грузовики/повозки,не загружают груз?Как заставить их загружать?

0

Hunter_2-1
Линию проложил между промзоной города (синего цвета) и заводом через грузовые терминалы?

0

То что линию нужно проложить, понятно, объясните как? Между заводом и шахтой, например, разобрался вроде, а как грузы в город доставлять? Ставил терминалы в пром зоне, прокладывал к ним маршрут с завода, по фигу ,не хочет там транспорт разгружаться, хотя потребности в товаре у у города есть, и нужно ли прокладывать маршруты от добычи к городу или хватит только с заводов?

0

И вообще, нужно ли в город поставлять например просто лес с лесопилки, или только с деревообрабатывающего завода продукцию, уголь с рудой- тоже нужно в города или это только для стального завода?

0

Philip J.Fry
Возможно Вы уже разобрались, но город нуждается исключительно в конечном продукте переработки, то бишь, товарах.

0