на главную
об игре
Transformers: Dark of the Moon 14.06.2011

А прошли вы осталные игры о Трансформерах?

Я примеру прошол все игры о Трансформерах.
Transformers The Game 100%,ностройки все на махе. Уровен слож-лехкая,за 5-6 дней.
Transformers Revenge Of The Fallen 100%,ностройки в средных. Уровен слож-лехкая,за 2-3 дня
Трансформеры - Битва за Кибертрон 100%,ностройки все на махе. Уровен слож-лехкая,за 2 дня.

А вы?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Прошол первую и битву за кибертрон и все за день)

0

Спэйсмарин
Молодец!
Великий и Ужасный Пиладус
Почему вторую не прошол?

0

andrian4ik
Я тоже.Получаю кайф от игры.

0

Hussein Fatal
На каких настройках?

0

Я примеру прошол все игры о Трансформерах.
Transformers The Game 100%,ностройки все на махе. Уровен слож-лехкая,за 5-6 дней.
Transformers Revenge Of The Fallen 100%,ностройки в средных. Уровен слож-лехкая,за 2-3 дня
Трансформеры - Битва за Кибертрон 100%,ностройки все на махе. Уровен слож-лехкая,за 2 дня.

А вы?


А я ничо не прошёл. Игра для возраста 10-12 лет.

0

Ellis
Игра для возраста 10-12 лет
Для тебя может быт.

0

я прошёл все 100% на лёгком и жду эту игру на ПС и мне пофиг будет, какая графа. пусть хоть будет как в 1 фар крае. главное геймплей!!!!!!!!

0

vasatron
Говорят что на ПС игра не выйдет.(зти Г***оны)

0

я тоже прошёл все, но не в одной игре не собирал жетончики

0

ruslan8_
очень надеюсь, что ты неправ.

0

vasatron
Да уже вроде известно что игра выйдет на ПК ,это старый пост.

0

Да, все 3 игры прошёл. Конечно графика у первой неахти какая, хотя миссии интересные. У Лары Крофт: Легенда тоже графика не очень, зато игра клёвая. Во второй тупо с обеих сторон одинаковые миссии было проходить: спаси инженеров - убей инженеров. Но ничего, графа не подкачала. А вот Битва за Кибертрон самая классная: там и графика, и сюжет, и геймплэй (особенно бруты). Жаль, что 3-их трансформеров нет на ПК, но как я понял там геймплэй полностью как и в БЗК, просто на Земле события. В 2012 обещали продолжение БЗК, думаю, на этот раз и на ПК выйдет.

0

Autobot StarFighter
А вот Битва за Кибертрон самая классная: там и графика, и сюжет, и геймплэй
Нет.С графикой с тобой не согласен.

0

ruslan8_
может у тебя гавняцкие настройки стояли. ^_^ ну там из плохово, только то, что там текстуры трансформеров взяты из мультиков. в фильме белого мегатрона не было. да и девастратор там (триптикон) не такой малость. короче выглядят они как из мультика, мож ты это имел в виду?

0

Все пройдено-перепройдено раз на десять, потому что интересно

0

vasatron
Нет-нет я именно о графике(кстате у меня все на максималнах).

0

Д я даже первую часть не прошел!

0

Я все прошёл, и хотелось бы ЭТУ пройти !!!!!

0